•.¸•°▪ Татьяна ♥▪°•¸.• Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель вот и шестой прорезался)))) Вчера у Никусёныша уже шестой зубик показался))) Вроде без особых капризов и осложнений вылез, чему мы очень рады)))Пусть растут зубки здоровенькие!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Борис Моисеев поцелуйчики))) Похожие записи У них было всего ШЕСТЬ часов... УРРРРРА))) У нас прорезался третий зубик))) а у нас шестой) Шесть!!! Шесть месяцев моим бусинкам! 2 нижних центральных прорезались. Какие следом? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027