Вчера забыла написать. Когда я злюсь на нее и ругаюсь, или делаю такие глаза "нельзя так", сразу бежит меня целовать и лезет так настойчиво))) Ну, как эту зайку не поцеловать?


Это мы в прятки играем))) Кстати, домик, что виднеется, это домик президента)
Встает с горшка и пытается сама колготочки (трусики, штанишки) подтянуть, такая забавная)))
В беседке
Двумя ложками есть надежней)))
Как же она любит ходить по бордюрам)
Вот, кстати, домик, в котором мы жили)
А это возле бани, гда наш президент моется)
И еще раз я напоследок)
И наша самая лучшая в мире капризулька!!!!!!


Это мы в прятки играем))) Кстати, домик, что виднеется, это домик президента)

Встает с горшка и пытается сама колготочки (трусики, штанишки) подтянуть, такая забавная)))

В беседке

Двумя ложками есть надежней)))

Как же она любит ходить по бордюрам)

Вот, кстати, домик, в котором мы жили)

А это возле бани, гда наш президент моется)

И еще раз я напоследок)

И наша самая лучшая в мире капризулька!!!!!!


? Фотки супер)) Домики то - мечта ( моя)