Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

еще немного про Никульку)))

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Замечательный Никуленок,а что в вазочке за вкусняшка?
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

взбитые сливки)

 

0
24.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Мои такой вкусняшки нескоро попробуют)
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
почему?
0
24.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

10% отечественные не взбиваются,а 35% иностранные я не покупаю,да и не приучены они к десертам)

кабачки да яблоки больше

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

понятно)

я тоже ничего такого не даю, только то, что сама делаю)

просто в ресторане кушали, вот решила дать попробовать, ей понравились, но их никогда не покупаю, сама не люблю, а остальным вредно)))

а ты что, за отечественного производителя?

0
24.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
мои никогда конфет и прочего не пробывали и не просят,потомучто не знают что это такое,а на выходных были в гостях и там 5-тилетняя девчушказа конфету такую истерику устроила(мне жудко стало).Мои девченки глазами полыпали и старшая сделала вывод:нельзя так плакать из-за каки)
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Вот это отдых!!! Погодка супер!!!
Никулёнок  - красотка ))) мама тож ))) А про горшок - это она молодец!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов
Хорошенькая... У Вас полное имя Ника?
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо)

да)

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Классно! И у нас тоже)))))))))Имя суперское!

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

тезки)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Что же ее так растроило? Фотки супер)) Домики то - мечта ( моя)
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

капризы))) домики классные и правда)

надеюсь мы все же свой построим)

0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Ой последнее фото так жалко малюточку.А так фотки суперсыки  и вы тоже))))
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
спасибо)) а мне так нравится последняя, просто мы редко ее плачущую фоткаем, вот момент попался)
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
А где это вы так здорово отдыхали?
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
ездили в Силичи)
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск
какой подлец на последней фото детя обидел????
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ее обидь попробуй, папу видела?))))

я ж написала, просто каприз)

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

лялька что разбила нос?

 

0
24.10.2011
Из последних умелок 1,3

Похожие записи