Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Гомель

Прогулка в парке

Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена

Хорошенькие такие)Ника большая уже.Тебя положения красит!!!

Нужно определяться с фотосессией)Я, кстати, на этих выходных свободна, так что звони ... если устраивает суббота/воскресение)

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо, Машенька))))

я твой телефон записала, а отсюда удалю, ок?)))

0
05.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена

Хорошо)))

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Машуль, жару обещают, поэтому врядли получится(((( так что планируй по-своему выходные
0
06.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена

Ох, Тань(((мы на выхах с Соней на Жарковского провалялись и сбежали под расписку...Температура поднялась до 39,5.Скорая уколом сбить не могла.Прокапались в больнице и то даже на капельницу реакция не очень + свечку ставили((( и антибиотик кололи(((Только после этого  спало все(((Провалялись в палате с 5 мамаи и детьми, на солнечной стороне в + 33 на улице и + 40 в палате сутки и СБЕЖАЛИ(((((Вот и спланировала выхи(

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

вы мои хорошие(((( как же вас так угораздило??? бедняжки((( это после речки?

0
09.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена

Может быть(((Сказали, что инфекция какая-то(

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ну, да((( у моей племянницы столько проблем после речки началось, что я туда уж точно не ногой, как-то и дочку нужно уберечь((

0
09.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Ой какой Никуленок взрослый стал)))))))

Тебя интересное положение очень красит)

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо, Анюта, приятно очень хоть я с тобой и не очень согласна)))

0
04.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ты себя знаеш на 200 процентов и сегодня то не катит,а завтра это.......а со стороны заметно как изменился взгляд,улыбка)

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

еще раз спасибо

0
05.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саров
Танюш!Вы такие классные!!!Красоточки!(давно не показывались).А в пузике кто?
0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибки Женя))) ребеночек в животике))) у меня пост предыдущий про пол)))

0
04.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саров
Вот голова у меня дырявая!,всё забыла!!)))Тань,я извиняюсь!)))Я ведь тебя поздравляла ещё тогда,в предыдущем посте!!!)))
0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ага, точно)))

0
05.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Какие вы красоточки)))

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Спасибо, дорогая
0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
такая большая уже, красотки
0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

да, Викуша, детки растут))) спасибо

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

принцесска

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Спасибки))
0
04.07.2012
МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!! Книга о девочке, которая улыбается....во все сердце

Похожие записи