Вечером жара немного спала и мы смогли погулять в парке) Это наша принцесса)))


А это на выставке голубей с папой.

Это я-пузатик и Никусёныш)))

Покатались на прикольном велике)))

Сразу было неудобно (я лет 20 не каталась на велике, да и трехколесный в садике не считается))), искала зеркало заднего вида)))) а потом понравилось очень и дочка в восторге была, еле увели))

Все остались довольны!
хоть я с тобой и не очень согласна)))

