Сходила к косметологу, покрасилась, подзагорела, начала немного худеть. Даешь пляжный сезон!!!!п.с. Гюзик...а здесь я не хомяк?))))))))))
Мама девочки (1 год)
Москва
Занялась собой
Сходила к косметологу, покрасилась, подзагорела, начала немного худеть. Даешь пляжный сезон!!!!п.с. Гюзик...а здесь я не хомяк?))))))))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Светик а как ты добилась такого цвета волос???моя девочка не понимает чт о мне нужен такой цвет,я теперь хожу как солома!
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Крашусь сама. Сначала обесчвечиваюсь (корни), а потом наношу тон наношу шампань
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
а какая краска?а то я вчера сама покрасилась,теперь к зеркалу боюсь подходить...корни желтые
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой...хороший вопрос...я ее в глаза помню..а чтоб так...я как увижу - напишу тебе. ок?
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
О! Решила в нете поискать.
Вот такой цвет волос от этой краски.

Номер не помню..но там что-то типо шампань
А вот такой цвет волос у меня от краски:

Но это все оттеночные краски. Чтоб добиться такого для начала нужно обесцветить корни. тогда они не будут желтыми.
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Неааааааа, не Хомяк! Точно!:)))))) Красивущая фотка!:)
0
18.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Такая необычная ты на этой фотографии,меньше косметики что-ли)))красотка ,тебе очень так идет

0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
меньше-меньше..только тушь))) спасибо. в солярий хожу. мне идет загар легкий
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
красота!а я все никак брови в порядок не приведу(((зато у меня маникюр!
а ты коасотка!ты всегда симпотяга!
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо,Владусь! Ой...вот этим пока похвастаться не могу. Не идеально!
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Му и Рана
Такая вся натуральная красавица!!! я хоть и не Гюзик - но скажу, не хомяк :)))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ах какая женщина!!!! Весь пляж будет у Ваших ног!!!!! И мне пож-ста название краски)))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Какой же ты хомяк?! вон какая интересная особа )))))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новокузнецк
тебе куда худеть то?
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой..есть куда. у меня сейчас 63. хотим 58...для начала
0
18.06.2010
Ответить

спасибо!