В субботу решили попить текилки. Признаться честно в свои 45 - я пила ее впервые! Оказалось вкусно.. Но речь не о ней.
Еще трезвая, я решила приготовить рыбу... в общем как-то неудачно я ее начала резать - итог нож в пальце, все в крови, я в шоке.)
Останавливали, останавливали кровь...ни как. Решили пластырем перетянуть..ну вроде ничего так. Попили текилки и байки.
С утра отлипляю пластырь, а она фонтаном,зараза. Муж меня в охапку и в травм.пункт). Чем-то помазали и сделали мне перевязку. Ну и в завершении влепили прививку от столбняка)))))))))) так что я теперь "законопослушный" человек.

Осторожнее...