Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вот так выходнооой!

Мама мальчика (20 лет) Москва

а мне текила очень нра... то ли я мало ее пила, то ли хорошую покупали - голова не болит, в сон не клонит... правда мне три рюмки и достаточно...

а ощущение трезвости мне кажется после текилы - совершенная иллюзия :))подозреваю что она просто разжижает кровь. точнее не она а лимон(лайм) которым ты ее закусываешь... вот и результат - кислое разжижает кровь и ее не остановишь если что... вывод.... сначала готовить и потом бухать %)

0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
так я так и делала)))))))))))) что самое обидное!
0
29.06.2010
Мама мальчика (20 лет) Москва

:) сначала все все приготовить а потом пить... хотя ужин приготовленный под бокал красного вина получается повкуснее.... но мне сейчас вообще не до еды. у меня милый готовит - я работаю и много.... а сейчас сижу в свой выходной на диване - а он на кухне суетится....

что-то в этой жизни круто поменялось :))))

0
01.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ооо! я многое пропустила!!!!!!!!!!image
0
01.07.2010
Мама мальчика (20 лет) Москва
очень много :) но это не интернет-разговор....
0
01.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я уже это поняла))) мы завтра на дачу катим..так что встретимся после отпуска
0
02.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный
ОооimageОсторожнее...
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Теперь-то дааа)))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Обалдеть!!!!! Давай следи за здоровьем!!

А текила - ммммм, обожаю её

0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Буду стараться)))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да уж, рыбу надо было перед текилой готовить.
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
так оно так и было...что самое обидное)))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну тогда аккуратней надо, я как-то ломтерезкой чуть палец не отмахнул, но дуракам везет, только часть ногтя срезал.
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
бедняяяяяяяяяяяяжка:((((((((
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
)))) да ладно! до свадьбы (дочки) все заживет
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
всяко:)))))))))))
0
21.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

ну не такой ценой, блин. Мы дуем на пальчик, пусть быстро выздоравливает

0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а зачем прививку? не понятно...
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
чтоб через рану инфекция не попала
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
)))как оно все закрутилось!
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
)))ни говори
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Обалдеть! Видать, крепко ты всадила.
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ладно бы по пьяни...а тут...как-то обидно)
0
21.06.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
да уж, приготовила покушать...
0
21.06.2010
Занялась собой Отпуск.

Похожие записи