Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Грибы!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

тоже обожаю грибы, но говорят из-за такой летней засухи они могут быть опасны......

а так хочется грибочков, да с картошечкой, ммммм

подавилась слюнями аж

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А чего опасно то? Счас то засухи нет.
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
в течение лета растут грибницы и именно они впитывают в себя всякую ерунду
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Во первых ты ж не грибницу ешь, а во-вторых откуда ерунда берется то?
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

вобщем грибы то растут из грибницы....

это уже тысячу раз объясняли и в газетах, и по тв

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну из грибницы, но во-первых грибница и гриб это вещи разные, ну, как растения, корень может быть ядовитым, а надземная часть съедобной. Да и если собирать в экологичном месте, то вряд ли там вредные вещества откуда то появятся.
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

ну вобщем я не спорю, а говорю, что слышала )

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я тоже не буду спорить). Короче каждый сам решает).
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я уже с утра ими давлюсь))))) когда позвонили родители с дачи и сказали, что нашли 12 белых. для наших мест - это шикарный урожай. вот сижу...а голова уже в лесу...глаза по поляне так и шарят))))) А по поводу вредности: все-равно поеду. Для меня это спортивный интерес. Соревновательный момент. Да и каждый год не советуют. А мы все-равно собираем и едим. В общем...пока петух не клюнет....))))
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
))))))))))) да это я просто говорю, что вот так говорят
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да пусть говорят!)))))))))))))))))) я за грибами  год не ходила((( ломка) началась. хочу! п.с. я даже беременная бегала по оврагам. грибы собирала
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Да, я сегодня мимо рынка пробегала, там ТАКИИИЕ белые грибочки!!!! Ведерко не оч большое  - 900 р:( Тоже мечтаю в лес сходить! Главное, чтоб в непогорелый, там вредности.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
С днем рождения! Это еще не так дорого!) У нас небольшая кучка 300р.-400р
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо:)
0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне только что муж позвонил и сказал что грибов купил. Он в Подмосковье ездил по работе. ММММ...нямка. Супец сварю и со сметанкой пожарю))
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ФАТИТТТТТ дразницаааа))))))))))
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а кто сказал что пошли??? умираю как хочу картошку с грибами......
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

родители с дачи звонили. Сказали,что вчера 12 белых притащили.

п.с. для наших истоптанных мест - это сууууупер урожай

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Красотища! Недалеко от Москвы лучше не собирать(.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в Подмосковье их вообще лучше не собирать. ((( но моя любовь к ним сильнее!)))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
В районе Бородино грибные места, но ехать далеко и некогда(.
0
31.08.2010
Зацените! ЗдОрово!

Похожие записи