Говорят грибы пошли. Как же я их люблю собирать!!!!!! Ммммм... В связи с этим вопрос...Есть ли недалеко от Москвы какое-нибудь грибное место? Уж очень хочется!

Говорят грибы пошли. Как же я их люблю собирать!!!!!! Ммммм... В связи с этим вопрос...Есть ли недалеко от Москвы какое-нибудь грибное место? Уж очень хочется!

тоже обожаю грибы, но говорят из-за такой летней засухи они могут быть опасны......
а так хочется грибочков, да с картошечкой, ммммм
подавилась слюнями аж
вобщем грибы то растут из грибницы....
это уже тысячу раз объясняли и в газетах, и по тв
ну вобщем я не спорю, а говорю, что слышала )
родители с дачи звонили. Сказали,что вчера 12 белых притащили.
п.с. для наших истоптанных мест - это сууууупер урожай