Грибы в этом году есть МОЖНО!!!


Все газеты только и пишут про то, что нельзя. А мы наплевали на это у уехали в лес куда глаза глядят.
Уехали в Раменский район. Там нашли лес. Зашли в него...а тааааам! Сразу 3 подосиновика. И понеслоооооось! Я в азарте с высунутым языком носилась вдоль , поперек и по диагонали. Пока меня муж через 2 часа от туда за хвост не вытащил)))
Набрали приличное колличество. Хватило на суп, картошку с грибами, заморозили на зиму и даже свежевыжитый грибной сок пили.
В общем...все в лес! Как видите жива-здорова!
П.С. Про сок естессссно шутка)
