Муж опять уехал в командировку. Сижу вечером нервы успокаиваю.
Вот таким образом:



Обожаю эти разукрашки! Сидишь и обо всем забываешь. Даже о том, что впереди очередная бессонная ночь от зубов(
Муж опять уехал в командировку. Сижу вечером нервы успокаиваю.
Вот таким образом:



Обожаю эти разукрашки! Сидишь и обо всем забываешь. Даже о том, что впереди очередная бессонная ночь от зубов(
а что ты им делаешь? вышиваешь? или украшения делаешь?
а эти картинки в любом тц могу продаваться, где есть детский отдел с развивающ.игрушками
я с японскими так же делаю)))
а купить можно в любых детских магазинах, где есть отдел "развивающие игрушки".
Что-то по-серьезнее можно заказать через интернет. Забей в яндексе "раскраски по номерам". Там и упаковку посмотришь и варианты.
я тоже обожаю, только мне от Златика не куда спрятать эти картины, она все разрисует((