Войти
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Мой нервный успокоитель

юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
какая клёвая штукенция!!!!!!!!!!!  я вот раньше бисером  нервы успакаивала!! сейчас  ни как время не наиду! надо тоже такую вещицу себе приобрести!!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image а я с бисера нервничать начинаю))) не поддается он мне)))))
0
12.09.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
не. я его обажаю!!!! только вот мелкий не даст покоя!! там минимум час-1.5 нужен и бисер мелкий.. упадёт не замечу!!! а у нас сейчас всё . что плохо лежит всё в рот тянем!!!!! поэтому рисовать  будем!! вот теперь только до меги добраться... вернее выбраться надо!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

а что ты им делаешь? вышиваешь? или украшения делаешь?

а эти картинки в любом тц могу продаваться, где есть детский отдел с развивающ.игрушками

0
12.09.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
я с дочуркой плела всякие  мелочи!! жучки паучки.  картинки делала!! вышивать вот пока не  пробывала с бисером!!ой.. надо как нибудь сфоткать и выставить!! всё ни как...........
0
12.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
давай-давай. я вон все свои рукоделки здесь в альбоме разместила.
0
12.09.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
сегодня попробую!!!  только фотки с телефона будут!!  фотик приказал долго жить!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image
0
12.09.2010
ух-ты, классные!!!А где можно купить ее? Как выглядит упаковка?)))) А я время убиваю разгадыванием японских кроссвордов, и не просто крестики ставлю, а закрашиваю клеточки)))))
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

я с японскими так же делаю))) 

а купить можно в любых детских магазинах, где есть отдел "развивающие игрушки".

Что-то по-серьезнее можно заказать через интернет. Забей в яндексе "раскраски по номерам". Там и упаковку посмотришь и варианты.

0
08.09.2010

ааааа, спс!!!!

как же я обожаю всё это разрисовывать!!!!!!

0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
да-да! я такая же)))
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
0
08.09.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

я тоже обожаю, только мне от Златика не куда спрятать эти картины, она все разрисует((

0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
я ночью рисую. пока спит)
0
08.09.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва
я ночью сплю)), ужасно не высыпаюсь, на работе сижу и сплююю...
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

я себя не насилую. сижу до 12 примерно)

ты работать пошла?

0
08.09.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

ага, в июле еще) поэтому ложусь спать в 9.30 вместе со Златиком))

0
08.09.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
угу...я в институте примерно тем же занималась)) "отмывка" называется (ну это раскраска)...но система одинаковая...нервы успокаивает - супер!!
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
отмывка..хм...первый раз слышу.  а на кого ты училась?
0
08.09.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
я архитектор)) ну и дизайнер и тд...все что с этим связано))
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
все детство мечтала быть дизайнером. а стала маркетологом)))))
0
09.09.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
а как Катя реагирует на твои занятия? Гоха бы мне так не позволил расслабиться =(
0
09.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Она про них не знает. Рисую пока спит)))) Ночью.
0
09.09.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
аааа =)) а я пока Гошана укладываю - вырубаюсь. времени на себя нет - стала нервной
0
09.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
вот и я нервы лечу)
0
09.09.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой а что это, как это ты разрисовываешь?
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
продаются наборы. раскраска по номерам называется. там в наборе что-то типо холста, а на нем границы с цифрами. каждой цифре соответствуют номера красок, которые тоже в наборе. вот сидишь и рисуешь кисточкой (тоже в наборе есть)
0
08.09.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Интересно) А дорогие?
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
есть разного качества краски..от них и цена идет. этот набор 350р. а предыдущий (посмотри ниже ссылку) стоил почти 700р., а он меньше размером. За 700 р. краски прям суперские. Полоски закрашиваются. Отлично смешиваются.
0
09.09.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Класс....покажи потом, что получится! Я таких наборов не видела, так бы тоже порисовала )))))
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Обязательно! image
0
09.09.2010
Здорово, я таких даже не видела
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Я тоже внимания на них не обращала, пока мне знакомая не подсказала . Вот я уже такие рисовала http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/529526
0
08.09.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
класс!а где купила?
0
08.09.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
В нашей Меге. Там какой-то детский магазин развивающих игр. Зашли Кате за пластелином, вышли вот с этим)
0
09.09.2010
Грибная суббота Кризис жанра...

Похожие записи