)))))))))))))))))))))
я вот думаю...что ж я такая блин везучая???? а????
я час назад себе палец на ноге сломала))
ходить не могу...
жду мужа - повезет меня в травм.пункт...есть надежда что сильный ушиб
Одно радует..если наложат гипс, то новогодний педикюр делать на одну ногу меньше)))
п.с. приехала от врача. ушиб. уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! даешь каблуки на новый год!


юмористы
ушиб у меня))))
беззубая, да еще и в гипсе))))))))))))))) во красота)))))))))))