Войти
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Вот оно НОВОГОДНЕЕ счастье!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Блин,Свет, ну ты даёшь!!!!

Хорошо что ушиб!!!!

Ты обо что так приложилась???

0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ой..надь...прям кошмар какой-то..теперь вся предновогодняя суета,создающая подобающее праздничное настроение, пройдет мимо меня((((( ходить оооочень большо. палец почернел...может все же трещина? ушибы так не болят((( 

об стул катин(

0
23.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У меня была трещина, на юге шибанулась местом между пальцами об катамаран, нога не чернела....Но опухла и болела сильно.

А ещё я на кухне пальцем ударялась сильно,опух,почернел немного(в силу обстоятельств до травмотологии доехать не смогла),долго ходила сильно хромая, обувь с трудом одевала,а с Серёжкой то гулять надо было.......... В общем я тогда кость в сустав загнала,больше этот палец у меня не сгибается....

А почернеть мог и из-за сильного ушиба.Чем лечишь?

0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
быструмгель, траксевазин и по возможности покой
0
23.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Немножко не то.....Нужна мазь "Бадяга". Она именно от такого.
0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
мне врач прописал
0
23.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

В травмотологии? Мне хирург-травмотолог это советовал.Хорошо помогает, зная меня у нас эта мазь всегда дома есть)))

0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
куплю и вся им намажусь. 31-го смою)))))
0
23.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Вся заранее?)))))))))

31го в 11:59 смывать будешь? ;)

0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
да-да...чтоб до н.г. дожила. а то что ни день, то приключения)
0
24.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

И тебе уже не спится)))))))))

Не,ты это,давай доживай)))) Без тебя то как?! ) Ну почему каждый...вчера ж надеюсь тихо всё было?)

0
24.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

монстры. 1й день))))) чуть не сдохла...со всех старон ныло)))))) зуб,нога, живот и поясница. блин...33 несчастья))))

мы по будильнику встали. завтракаем. сейчас на елку катю поведу.... правда я не знаю еще как это все будет выглядеть)

0
24.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

да уж,не одно,так другое))))

На какую ёлку? Разве они не с 25го начинаются? Или вы в разв.центр?

0
24.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ага. именно в него. какой-то там утренник будет у них. мне главное до дороги допрыгать.)))) а там уж и тачку поймаю.

ппошла красить лицо,чтоб детей не пугать)))) а то вчера морозов доделывала до 2 ночи)))

0
24.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Тада понятно)))

Да,на тачке проще,я туда 100р. предлагала ни один не отказался)))

Не напугаешь)))) Не така ты и страшна)))))))))))))

Герой! Горжусь!!!! Это всё заказы?

0
24.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

))))

да. это предпоследний))))) которые до н.г. надо успеть. 2 красавца деда мороза. стоят рядом..такие клевые...чет я ими прониклась прям. после елки и вам покажу

0
24.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Давай,с удовольствием посмотрю!

Хорошо вам повеселиться!!!!

А я пойду-ка поимею совесть - дитёв завтраком покормлю и сама чаю попью))))))))

0
24.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
да уж! будьте добры, поимейте)))))))
0
24.12.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Ну Свет) ну ты даешь)))) я ломала себе палец большой на ноге) 5 недель в гипсе была)

ты уверена что перелом? как так? споткнулась об ковер что лЕ?)

 

0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

типо того. об стул катин( причем просто шла.

я этот палец уже ломала...может в этот раз ушиб?!?хоть какое-то разнообразие

0
22.12.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
какого он щас цвета? холодное привязала?
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
цвета красивого)))). с очаровательной черной полосочкой(((((( трещина скорее всего
0
22.12.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

у меня фиолетово-зеленый был)

трещина эт и есть перелом)))) я те как врач врачу скажу)

бум надеяться что не он! 

да на мизинец над шину наложить и в валенки)

0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
пришла с рентгена. ушиб. уряяяяяя
0
22.12.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
ну вот видишь) все намана)
0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
но он то черный)))))))
0
23.12.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
ну эт никто кроме домашних не увидит)
0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image
0
24.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
какой ужас! и как ты так?
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
болит! но я мужаюсь. все мысли только о том как завтра на елку дочь дотащить...
0
22.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Ты еще и на елку собралась? Ну ты даешь )))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Это ее первая елка! Она должна на ней быть! Ведь н.г. - это детский праздник,когда кругом одно волшебство. я ее хочу к этому волшебству приблизить. 
0
22.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Ну да,я тебя конечно понимаю......блин, ну не легко тебе будет с твоим пальцем!!! Надеюсь он у тебя не будет болеть и быстро заживет )))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо,Викусь! Я ему передам. 

п.с. тачку буду ловить...на коляске не попру

0
22.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Ага передай ка ему )))))
Да куда тебе с коляской, конечно лучше на машине.
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
пришла. ушиб сильный! жить буду)))
0
22.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Ой,хорошо что написала, а то я переживала.....ну ладно, ушиб пройдет быстрее! А как он у тебя появился? 
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

совершенно по идиотски((( об стул ударилась.

что-то он болит не как ушиб и на нем подозрительная черная полоска....

0
23.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
оооооооо ужас (((((((( даже черная полоска???? я ща в обморок упаду image
0
23.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
))))стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2010
ну ты даешь!!! еще и юморить умудряешься ) надеюсь, что у тебя просто ушиб!!!!
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
без шуток жить скучно! Леночка...я тоже надеюсь на это....
0
22.12.2010
ты нам напиши потом!!! это хорошо, когда юмор по жизни )))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

хорошо. сейчас муж к 4м должен приехать..и стартанем. 

)))))он мне в агенте пишет,чтоб я ему фото прислала, они там с коллегами хотели мне диагноз поставить(причем они к здравоохранению никаким боком не относятся, а скорее наоборот...оптовая торговля водкой)...я ему ответила...а если б я попой ударилась?!??! после этого отстал))))

0
22.12.2010
image юмористы
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
приехала. ушиб! уряяяяяяяя
0
22.12.2010
ну слава богу!!!!!!!!
0
22.12.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Ужас:((((( может не перелом правда?? Желаю тебе чтобы к новому году все прошло!!!
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
(((((спасибо! мне надо завтра!!!! у Катюли завтра елка! Вести надо((((
0
22.12.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
А какой палец?? Может сможешь, если что- то типа уггов одеть?
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
мизинец. угги тока у дочи есть. но в них я точно не влезу( так что остается либо тапки, либо босиком
0
22.12.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Блин :(((
0
22.12.2010

блин, вот больше всего мне нравится твой настрой!!!! Молодец!!! палец, фигня, заживет! а вот маникюр-это лишние свободные полчаса перед НГ, можешь заняться более приятными вещами!!))

Поправляйся, дорогая!

0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image ушиб у меня))))
0
22.12.2010
ну слава богу! мать, ты давай уже побереги себя хоть до НГ, никуда не вляпайся больше))))))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
ладно..до н.г. не буду)))))))))
0
22.12.2010

Урря, что ушиб!!!!!!

А у меня последние 3 года - гипс на руке... Катька коньки не дает, говорит, тока после декабря, а то тенденция нехорошая)))) пока рука здорова))))

0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

прям традиция какая!!!!!!!!!!!)))))

ушиб - не ушиб,но палец почернел и оч.болить((((((((((

0
23.12.2010
Яна
Милена, 22 года 10 месяцевСавелий, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
imageбеззубая, да еще и в гипсе))))))))))))))) во красота)))))))))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image
0
22.12.2010
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Что бы ни случилось оставаться с улыбкой на лице - это редкое качество, в наше то время. Давай, Светулькин пальчик, выздоравливай поскорее, не боли! (Передай ему. :))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
imageспасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.12.2010
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
как же ты так Светуль???здоровьичка тебе...
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Настён! Спасибо. Да сама не поняла. Шли с дочей из ванны (руки ей мыли) и я об стул ногой шандарахнула.Дальше как в кино -  Очнулась...гипс))
0
22.12.2010
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
ужасти...ну может не наложат гипс?
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
 я надеюсь... а ведь завтра у ребенка первая елка!( вот это меня больше всего огорчает.
0
22.12.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
да...Свет, вот тебе счастья-то привалило!!)))image
давай там аккуратнее))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
вот теперь точно буду аккуратнее)))))
0
22.12.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Ниче себе, эт как ты умудрилась? Ну на педикюре однозначно сэкономишь)))))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

не...не сэкономлю((((

это ушиб) только что с рентгена приехала

0
22.12.2010
Алиса
К., 17 лет 2 месяцаЕ., 30 лет 4 месяцаМ., 12 лет 11 месяцевВ., 11 лет 8 месяцевЛ., 11 лет 8 месяцев Москва
Во, блин! Надеюсь, что не перелом. Молодец, что не раскисаешь! Оптимистка ты наша! 
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image и я надеюсь!
0
22.12.2010
Ты, как в том анегдоте про счастливчика.
Давай уже может хватит,а?
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
))))я только "за"
0
22.12.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
какая ты позитивная)))) Целюлю тебя дорогая)))
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image и я тебя!
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

во-во..на ровном месте((((

я знаю - я это палец уже не первый раз ломаю)))

0
22.12.2010
Быть может я надоела вам с ними)))...но все же... Случается и такое...

Похожие записи