Ух! Папа на работе, дочка спит...можно спокойно всех прокомментировать))))))
Мама девочки (17 лет)
Москва
ага, я вот хотела с дочкой прилечь.... не судьба... ББ зовет:)
0
11.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Эххх... а мы днем спим тока на улице в последнее время...
0
11.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Да не наю... то ли я приучила, то ли дома просто душно...
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
))). А я вышел на работу, теперь будет время написАть)))
0
11.01.2011
Ответить

