Светлана Мама девочки (1 год) Москва Что-то тут подумалось... Скучаю по ББ-шечкам ушедшими из декрета обратно на работу. Так не хватает вас! Аннэт Лизочкина Nastya Алиса Девчата сил вам справится со всем! Ну и к нам не забывайте заглядывать! ))) п.с. кого забыла включить в этот список - простите Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама мальчика (17 лет) Коломна Светик, как приятно, что нас не забываете!!! Любим вас!!! 0 19.01.2011 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Москва и мы вас!!!! 0 20.01.2011 Ответить Надежда Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва Последняя ещё не вышла))) 0 17.01.2011 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Москва вычеркиваем)))))) 0 17.01.2011 Ответить Надежда Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва Не торопись,в планах осталось.........) 0 17.01.2011 Ответить Мэрилин Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана Спасибо, солнышко!!!!!!! 0 17.01.2011 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Москва 0 18.01.2011 Ответить )))) Ужин: салат + кус-кус Похожие записи На подумать мне тут подумалось...... О чём стоит подумать перед прививкой. Неделя3/День3: «Что обо мне подумают, когда узнают?» Взлет 132. День 6. Подумай о себе завтрашней Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027