У дочки было в пятницу Д.Р.
И решила я не заказывать и не покупать готовые торты. А сделать вот такое:


Все очень просто. В центр кладется маленькое пирожное (у меня было "Бабушкино лукошко" с брусникой), по кругу выкладываются нарезанные фрукты (киви,яблоки,груши,хурма) и ягоды(голубика,малина, красная смородина) . В центр ставим свечку и посыпаем какими-нибудь присыпками для красоты... Все! Приятного аппетита!
