УРА!!!!
Мы дома!!! Люблю тебя наша уютная, теплая и светлая квартирка со всеми удобствами (вода, туалет и т.д и т.п.)
Что мы имеем по приезду с дачи:
- научились стоять на четвереньках и раскачиваться
- поправились и я и она... она-то ладно...но я((((( +1,5 кг!!!!!!!!!!!! Это все чудесная мамина еда + вечение ужины + гости приезжали на неделю с ежедневными вечерними щашлыками... Эххххххх....
- стали есть пюрешки собственного приготовления. Миксую кабачки с картошкой, подсолнечным маслом и морской солью. Сегодня идем в магазин за брокколи (так как своя на даче не растет). Вводим каши.
-Из-за физических нагрузок стали больше кушать. 150 гр хватает максимум на 2,5 часа. ЖЕСТЬ!!!! Ладно днем...но ночью...(((((( Как думаете ..может нам на смесь 2 перейти ( от полугода которая\0. Она сытнее наверно????
Вообщем, если не считать периода адаптации кисулечка (я о нем раньше писала\0, то нам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П,С, Так клево! У нас дома такой интернет быстрый!!!! ))))) и экран большой!!!!! Сейчас разберу 33 кулька и буду по любимому Бб лазить!!!!!!!!!
спасибо!!!