
Люблю тебя мой кисулечек!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!
счастья и всего-всего-всего самого наилучшего тебе с дочуркой!!!!!

плолгода?!!!!!!это дата!!Мини-день варенья!!
Поздравляю-здоровья,счастья и красоты!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! А нам вчера исполнилось тоже пол!!! 
Поздравляю Катюшку!!! и ее мамуленьку!!