Мы тут с папой в выходные решили пивка с воблочкой попить...
Вообщем фото далее)))




))))))))))))))))) Истинные бухарики!
Фотки были сделаны через пивные бутылки))))))))))))))))
Мы тут с папой в выходные решили пивка с воблочкой попить...
Вообщем фото далее)))




))))))))))))))))) Истинные бухарики!
Фотки были сделаны через пивные бутылки))))))))))))))))
Главное - как фантазия после пивка-то работает :))
ужас. во точно, чтоб не забухать. смотрите на себя через бутылки.
хааааааааааа........у тя фингал справа, у мужа слева....хааааааааааааа
Я аж испужалась...)))