Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Болтушка

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У нас тоже пару дней назад начала. Сначало просто склады произносила: ба-ба, ма-ма, дя-дя, а тепер прям предложениями говорит, ну толко на своем языке))так смешно

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мы так уже давно "разговариваем" не один месяц! но пока ничего толкового.

0
29.03.2010
Купила себе новое нижнее белье. Как-то так

Похожие записи