Катюля уже неделю безконцаааааааааааааааа че-то себе под нос бормочет. На разные тона и манеры. Так прикольно...Интересно во сколько она заговорит "по-человечьи""?))))))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
У нас тоже пару дней назад начала. Сначало просто склады произносила: ба-ба, ма-ма, дя-дя, а тепер прям предложениями говорит, ну толко на своем языке))так смешно
0
29.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а мы так уже давно "разговариваем" не один месяц! но пока ничего толкового.
0
29.03.2010
Ответить