Войти
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наш очередной (и может даже не последний визит в ЖК)

Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
Такая же фигня! Вчера была в ЖК,все прибавляем и растем. Мой Г сказала,что если до 1 не рожу,то приходи "с вещами на выход" т.е 1 кладут в роддом!!!Жуть!
0
27.08.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ага, вот я и чувствую, что пойду с "вещами на выход", так как признаков как не было, так и нет...я вообще думала, что недель в 38-39 рожу, но нет =)
0
27.08.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
Я тоже так думала т.к тогда было мне вообще хреново,болело ВСЕ! А щас НИЧЕГО! Ну,ниче! Я 29 авг буду родовой коктейль пить,не хочу в больничку ложиться!
0
27.08.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я уж даже не знаю, ни мужетерапия не помогает, ни хождение гулять, ни хождение по лестнице, ни домашние дела....ничего
0
27.08.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
Я тоже все это перепробовала,ничего не помогает! Вот,остается только коктейль. Щас только заметила,что начала пробка отходить белая слизистая,но это может еще недели2 буду холить.
0
27.08.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну уже хоть что-то =))) у меня вообще как в танке =)))
0
27.08.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков
а я перестала ходить в ЖК, все равно там толкового ничего не говорят, хожу  только к врачу у которого рожать буду,  она сказала что сидим и ждем, зато сегодня удивил звонок с поликлиники, с вопросом вы родили или нет, а так как нет, очень вежливо попросили все таки прийти в поликлинику, наверное все таки какой то учет у них есть, не совсем отмороженные, если до пон. не рожу, то может быть и схожу... 
0
26.08.2011
Наташа
Яночка, 20 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 9 месяцев Междуреченск
Да уж...ожидание томительно! Хотя малышка может и за один день и головку вставить и матку подготовить. так что не переживай может и раньше родишь!
0
26.08.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
даже не знаю =)))) что-то вообще никаких предчувствий, может правда что если только все внезапно и когда не ждешь =) я неделю назад еще ждала, а сейчас уже не могу, ничего не жду =) будет как будет =) видимо, как ребенку будет удобнее, так и попросится ) пусть сидит пока )
0
26.08.2011
Замучила изжога =(( Дождались! =)

Похожие записи