Ура, у нас официально всё же будет полугодовасие, 2012 год високосный! =)
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Для тех, кто родился 29 августа =)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Абакан
Блин, а нам чего делать? Мы 30-го родились?
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да, я вот тоже думала, что же нам делать, но даже можно сказать свезло ) Вам, думаю, отметиться 1 марта тогда =)
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 22 года)
Киев
МЫ РОДИЛИСЬ 29 АВГУСТА, У МЕНЯ ДВОЙНЯШКИ, А ЧТО ТАКОЕ ПОЛУГОДОВАСИЕ?
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ровно полгода когда ) Ну родители ж каждый месяц своей крохи помнят и отмечают, а тут (кроме месяца) первая такая уже серьезная дата
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 22 года)
Киев
ДОШЛО ТЕПЕРЬ. БЛИН С ЭТИМИ ДЕТИШКАМИ ТА НАМАЕШСЯ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ К ВЕЧЕРУ ТАКИМ ТОРМОЗОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ, ТОЧНО ВЕДЬ БУДЕТ 29 ФЕВРАЛЯ ДОШЛО!!!!!!!! СПАСИБО!
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
гммм...а я об этом что-то даже не подумала)))
0
11.11.2011
Ответить