Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Для тех, кто родился 29 августа =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Блин, а нам чего делать? Мы 30-го родились?

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, я вот тоже думала, что же нам делать, но даже можно сказать свезло ) Вам, думаю, отметиться 1 марта тогда =) 

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Только сейчас подумала, а как же обламываются те, кто 31 родился! :)

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, кстати =)))

0
12.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 22 года) Киев

МЫ РОДИЛИСЬ 29 АВГУСТА, У МЕНЯ ДВОЙНЯШКИ, А ЧТО ТАКОЕ ПОЛУГОДОВАСИЕ?

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ровно полгода когда ) Ну родители ж каждый месяц своей крохи помнят и отмечают, а тут (кроме месяца) первая такая уже серьезная дата

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 22 года) Киев
 ДОШЛО ТЕПЕРЬ. БЛИН С ЭТИМИ ДЕТИШКАМИ ТА НАМАЕШСЯ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ К ВЕЧЕРУ ТАКИМ ТОРМОЗОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ, ТОЧНО ВЕДЬ БУДЕТ 29 ФЕВРАЛЯ ДОШЛО!!!!!!!! СПАСИБО!
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

гммм...а я об этом что-то даже не подумала)))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а вот =)

0
11.11.2011
А как ведет себя ваш малыш? А вы разговариваете со своими детьми?

Похожие записи