Мы пока что беззубые, но нижние зубки активно режутся и чешутся. Последние пару дней капризничаем очень по этому поводу (особенно вечером), и что самое ужасное - не хотим брать бутылку, выталкивает языком и все тут. Очень сложно ребенка накормит, в ход идут разные отвлекающие маневры: погремухи всех видов, "светомузыка" и т.д. А у вас тоже так было?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Большая проблема - накормить!
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Глазов
ой у нас тоже так было пока зубки не прорезались! я кормила когда он засыпал т.е. сначала я его усыпляла потом вытаскивала соску и давала грудь только так и кушали!
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а много у вас времени прошло с момента такого отказа и до момента прорезывания окончательного?
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Глазов
где то месяца два, потому что есть он начал только после третьего зуба, видимо все друг за другом без перерыва мешали ему
0
04.03.2012
Ответить