Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Большая проблема - накормить!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Глазов

ой у нас тоже так было пока зубки не прорезались! я кормила когда он засыпал т.е. сначала я его усыпляла потом вытаскивала соску и давала грудь только так и кушали!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а много у вас времени прошло с момента такого отказа и до момента прорезывания окончательного?

0
04.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Глазов

где то месяца два, потому что есть он начал только после третьего зуба, видимо все друг за другом без перерыва мешали ему

0
04.03.2012
Нам полгода! Первые шажочки!

Похожие записи