Ходим в сад, полет нормальный. Ходит к 8 часам, там переодевается в легинсы/сарафаны/штаны и идет. Оба дня оставалась до 10 утра, т.е. на 2 часа.
Переодевается нормально, потом при "сдаче" чуть-чуть плачет, но потом идет играть нормально. Там не плачет. Играет в основном сама с собой. Ела кашу, йогурт, все, что дают (удивительно, думала не будет).
Все высаживались на горшок, писали.
Ходит пока в памперсах-трусах, сама на горшок не просится.
В понедельник планируют их вести гулять и, соответственно, забирать с прогулки. Надеюсь, все пройдет нормально, хотелось бы через недели/две оставаться до обеда.