Войти

2 месяца

Поздравляем с 2-мя месяцами! Мы тоже сыночки Владики и нам тоже 2 месяца, ну правда чуть раньше исполнилось! ))) А еще мы тоже засопливили, но уже почти прогнали сопельки! И вы давайте лечитесь и растите здоровенькими!

И правда ваш врач ерунду говорит! Они же сейчас так быстро растут! Какой один см в месяц?! Мы вот за 2 месяца на 11 вымахали! Да и все детишки вытягиваются!

А подбородочек перестанет дрожать! У нас вот только недавно перестал!

0
16.09.2008
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

Вас тоже с прошедшими 2мя месяцами!

А чем сопельки прогоняли?

0
16.09.2008

Аквамарисом и називином! А еще мы в большой ванне ныряем с морской солью, очень быстро сопельки прошли! Даже лекарства никакие не понадобились! )))

0
20.09.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009

Так у нас целая бригада подобралась! )))

0
20.09.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

С двумя месяцами вас и с крестинами!

Насчет подбородка не переживай. У Со тоже дрожал немного. Всё прошло и не вспоминается ))))

А сопельки попробуй мазью "Календула" полечить. Просто смазывай носик внутри. Эта мазька хорошо от текущих сопелек помогает.

0
16.09.2008
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

спасибки!

0
16.09.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с крестинами!

Да,ты права,растут они намного быстрее,чем тебе сказали...см.на 3-4 в месяц,я думаю.

0
17.09.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

спасибочки

0
19.09.2008
месяц: итоги массаж

Похожие записи