Войти
Ника
42 года Жуковский
На сайте с 13.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
75
записей
10
друзей
0
подписчиков
КТГ

сделали нам КТГ, показало 120 уд/минуту, врачиха сказала очень мало надо в больницу ложиться, а в больницу не берут, потому что у них такого аппарата нет, что бы контролировать процесс лечения. Что делать, ума не приложу (

Сны и сноведения

На курсах для будущих мам учили как лучше засыпать, смотреть хорошие сны и еще запоминать их (за ночь мы их оказывается видим 5-6 шт, просто не помним). Из всей науки освоила только запоминание снов... это оказалось сущим наказанием: реально помнишь весь БРЕД который посмотрела за ночь, а потом весь день думаешь, а чтобы это могло означать?

За беременность мне уже трижды снилось, что я родила кота!!! и даже мужу однажды такая фигня приснилась (наверно под впечатлением от моих рассказов)

Вот что это может означать?

Может быть и у вас есть "беременные" сны, которые вы не можете забыть?

2
7 или 8 месячное дитя?

Есть мнение, что если рожать ребеночка недоношенным, то лучше 7 месячным, чем 8 ми... Что 8-месячные бывают заторможены в развитии

Есть так же мнение, что чем дольше проносишь, тем лучше

Прошу высказываться ...

1
Первая запись

Пользоваться этим сайтом еще толком не научилась, я здесь второй день только,так что эта запись первая,так сказать тестовая.

За 32 недельки беременности чего у нас только не было и главное все по необъяснимым причинам, т.к. мое здоровье идеально. В понедельник сказали в ЖК, что головка у малыша очень низко, типа навыход собрался, напугали досмерти. Подняла нижнюю часть кровати, леже теперь кверхногами, жуть как неудобно, зато спокойно - не вывалится ) Правда супругу за компанию тоже в такой позе спать приходится, но терпит emotions.gif

Сегодня ходила на консультацию к другому врачу (специальый по невынашиванию), она меня немного успокоила, но на вопрос не рожу ли я раньше времени ответила, что наверно рожу.

Ситуация осложнена тем, что роддом в мрем городе закрыт на мойку, а там где я хотела рожать платно берут только с 35 недель. Родом в соседнем городе переполнен и отзывы о нем только плохие. А поскольку в такой ситуации дата родов неизвестн, то и с конкретным врачом тоже нет возможности договориться.

Девчонки, если у кого-то малыш тоже низко, поделитес ощущениями и инфой (что прогнозируют врачи вам)

3
Владик
17 лет 11 месяцев