Я передаю большую коробку и большой пакет в помощь девочкам в кризисный центр!!!
Жду помощи...
Я передаю большую коробку и большой пакет в помощь девочкам в кризисный центр!!!
Жду помощи...
какие лекарства детям до трех лет должны выдавать бесплатно:
Амоксициллин 500 мг № 20 (таблетки для приема внутрь)
Амоксициллин 250 мг/5 мл 40 г (суспензия)
Арбидол 50 мг № 10 (таблетки)
Аугментин 125 мкг/31.25 мг/5 мл 100 мл № 1 (порошок для производства суспензии)
Бромгексин 4 мг/5 мл 60 мл (микстура)
Виферон 150 тыс МЕ № 10 (суппозитории)
Гиппферон 10000 МЕ/мл № 1 (капли)
Зиртек 10 мл (капли)
ИРС-19 20 мл (аэрозоль)
Коделак Фито 100 мл (сироп)
Креон 10000 ЕД 150 № 20 (капсулы)
Лазолван 15 мг/5 мл 100 мл № 1 (сироп)
Мульти-табс Малыш № 60 (жевательные таблетки)
Мульти-табс Беби 30 мл (капли)
Називин 0.01% 5 мл (капли)
Називин 0.025% 10 мл (капли)
Нурофен 100 мг/5 мл 100 мл (суспензия)
Орвирем 10 мг/мл 100 мл (сироп)
Парацетамол 25 мг/мл 100 мл № 1 (суспензия)
Смекта 3 г № 30 (порошок)
Сумамед 100 мг/5 мл 17 г (порошок)
Цефтриаксон 1.0 (порошок)
Ципромед 10 мл № 1 (капли в ухо)
Эргокальциферол 0.625 мг/мл 15 мл № 1 (капли для приема внутрь)
Дюфалак
Супрастин 25 мг (таблетки для приема внутрь)
кстати диалог с одного форума:
......"
Девочки, я тоже об этом только узнала… пришла к педиатру, попросила рецепт, на выписанные лекарства, педиатр сначала выпучила глаза, но не замедляясь написала рецепт, пришла в аптеку с рецептом, сказали лекарства нет, я вышла из аптеки, сразу же зашол муж и попросил это же лекартсво без рецепта, оно сразу же нашлось, муж подал рецепт, у фармецевта чуть ли не выпали глаза, она вся покраснела и без всяких отдала лекарство… поэтому сначала спрашивайте лекарство, не показывая рецепта, а потом только есл оно будет покажите рецепт на него…
Ссылка на передачу:
14:01
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5875/fi18888
Зачеркнула свою помощь, так как деньги мне вернули! Но не Наталья!
Претензий именно по вопросу того что я помогла ей у меня нет.
Но остались претензии у девочек, пусть отшутиться, кто с чем согласен или нет!
У многих есть вопросы.... Но на них Наталья так и не ответила...
Пусть общаеться с девочками они хорошие советы дают, но был бы толк и Толчек в нужном направлении!!!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id904167
Девочки помогла ей заказала ей из интернет магазина продукты
ДатаСтатусСтоимость26.06.2013 11:11завершен : 1 538,80РУБ
Заказ от 26.06.2013 11:11 (заявка)
Далее она делает пост, правда в этом посте я назвала её Юлей, но это моя оплошность, просто я была в легком шоке... и не так сказала...
Её зовут: максимова наталья евгеньевна (скопировала ФИО так как она сама мне написала)
Вообщем сделала пост о новой просьбе(снова нужна еда) я туда отписалась и она удалила пост! Фото её поста (на тот момент когда я могла его открыть)
Я даже позвонила в инет магазин и ей : Максимовой Наталье Евгеньевне mama1988 очень часто заказывают продукты и пр. разные люди!

Добрый день, делаю тортики на заказ на любую тематику!
День Рождения, Крестины, Юбилейные, Свадебные.
С идеями помогу! Недорого)
Москва и Московская область