Войти
Виктория
45 лет Москва, Россия
На сайте с 10.07.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поликлиника

какие лекарства детям до трех лет должны выдавать бесплатно:
Амоксициллин 500 мг № 20 (таблетки для приема внутрь)
Амоксициллин 250 мг/5 мл 40 г (суспензия)
Арбидол 50 мг № 10 (таблетки)
Аугментин 125 мкг/31.25 мг/5 мл 100 мл № 1 (порошок для производства суспензии)
Бромгексин 4 мг/5 мл 60 мл (микстура)
Виферон 150 тыс МЕ № 10 (суппозитории)
Гиппферон 10000 МЕ/мл № 1 (капли)
Зиртек 10 мл (капли)
ИРС-19 20 мл (аэрозоль)
Коделак Фито 100 мл (сироп)
Креон 10000 ЕД 150 № 20 (капсулы)
Лазолван 15 мг/5 мл 100 мл № 1 (сироп)
Мульти-табс Малыш № 60 (жевательные таблетки)
Мульти-табс Беби 30 мл (капли)
Називин 0.01% 5 мл (капли)
Називин 0.025% 10 мл (капли)
Нурофен 100 мг/5 мл 100 мл (суспензия)
Орвирем 10 мг/мл 100 мл (сироп)
Парацетамол 25 мг/мл 100 мл № 1 (суспензия)
Смекта 3 г № 30 (порошок)
Сумамед 100 мг/5 мл 17 г (порошок)
Цефтриаксон 1.0 (порошок)
Ципромед 10 мл № 1 (капли в ухо)
Эргокальциферол 0.625 мг/мл 15 мл № 1 (капли для приема внутрь)
Дюфалак
Супрастин 25 мг (таблетки для приема внутрь)

кстати диалог с одного форума:

......"
Девочки, я тоже об этом только узнала… пришла к педиатру, попросила рецепт, на выписанные лекарства, педиатр сначала выпучила глаза, но не замедляясь написала рецепт, пришла в аптеку с рецептом, сказали лекарства нет, я вышла из аптеки, сразу же зашол муж и попросил это же лекартсво без рецепта, оно сразу же нашлось, муж подал рецепт, у фармецевта чуть ли не выпали глаза, она вся покраснела и без всяких отдала лекарство… поэтому сначала спрашивайте лекарство, не показывая рецепта, а потом только есл оно будет покажите рецепт на него…

Ссылка на передачу: 
14:01
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5875/fi18888

Мама мальчика (14 лет) Москва
mama1988

Зачеркнула свою помощь, так как деньги мне вернули! Но не Наталья! 

Претензий именно по вопросу того что я помогла ей у меня нет.

Но остались претензии у девочек, пусть отшутиться, кто с чем согласен или нет! 

У многих есть вопросы.... Но на них Наталья так и не ответила...

Пусть общаеться с девочками они хорошие советы дают, но был бы толк и Толчек в нужном направлении!!!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id904167

Девочки помогла ей заказала ей из интернет магазина продукты

ДатаСтатусСтоимость26.06.2013 11:11завершен : 1 538,80РУБ

История заказов


Заказ от 26.06.2013 11:11 (заявка)

1 Манная крупа 800 г
2 Геркулес 400 г
3 Гречневая крупа 900 г
4 Granmulino Макароны короткорезы 400г в ассортименте Вермишель
5 Бедро куриное охл на подложке 1кг
6 Русский сахар 1кг
7 Кулина Соль поваренная пищевая Экстра 1кг
8 Алтайская Мельник Мука пшеничная высший сорт 2кг
9 Молоко питьевое Домик в деревне 3,2% 1л
10 Белый из пшеничной муки 1С 600г резка
11 Яйцо куриное 2к 10шт
12 Ушастый нянь 0,8кг
13 Ушастый нянь крем-мыло с экстрактом ромашки 4*100г
14 Ушастый Нянь Мыло хозяйственное отбеливающее 180 г
15 Big leaf tea classic Hyleys 100г
16 Fluty Двухслойная туалетная бумага 3 шт
17 Сода пищевая 500г
18 Нестожен 3 Prebio молочная смесь 12мес 700г
19 Сливочное масло Алтайское 82% Россия 200г
20 Российский 50% Россия 100г написано: 3.24 короче 300 гр

Далее она делает пост, правда в этом посте я назвала её Юлей, но это моя оплошность, просто я была в легком шоке... и не так сказала...

Её зовут: максимова наталья евгеньевна (скопировала ФИО так как она сама мне написала)

Вообщем сделала пост о новой просьбе(снова нужна еда) я туда отписалась и она удалила пост! Фото её поста (на тот момент когда я могла его открыть) 

Я даже позвонила в инет магазин и ей : Максимовой Наталье Евгеньевне mama1988 очень часто заказывают продукты и пр. разные люди!

04cc7cfeadd6be6f6ce6ad9570f5a4e7.jpg

Мама мальчика (14 лет) Москва
Тортики на заказ

Добрый день, делаю тортики на заказ на любую тематику!

День Рождения, Крестины, Юбилейные, Свадебные.

С идеями помогу! Недорого)

Москва и Московская область

3
Абрикосик
14 лет 2 месяца