Войти
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

40 недель

Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Виктория, не переживай, долго ждать не придётся! Скоро увидишь своё солнышко.

0
09.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Да поскорей бы.

0
09.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Можешь почитать мой рассказ о родах :)

0
09.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Здорово!Растите большими!Ща почитаю.

0
09.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Нам завтра месяц будет!

0
09.11.2008
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Ничего Викусик, родишь не боись... Помнишь, как в 15рд на сохранении говорила: ааа, открытие 1см, а не доношууу!!!!!!!!!

а теперь: ну когда же?

)))))))))))

0
09.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

И не говори Ольчик.Просто мужу на сессию еще ехать надо(с 10ноября),а он ждет пока я рожу,чтобы забрать с роддома.А малявочка наша все никак не хочет встретиться с нами.Но ничего чуть-чуть осталось.Я посмотрела ваши фоточки,дочурка просто очарование.Вы как два ангелочка!

0
10.11.2008
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое... )))

Ты как родишь скинь смс мне!

Давай настраивайся... Чуть чуть осталось... )))))

0
11.11.2008
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Нам завтра поставили дату родов, до 17-го не рожу, поеду сдаваться в больницу, будут думать что со мной делать. Так что в эту недельку нам обязательно нужно уложиться. Ждем каждый день!

0
09.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

А мне 12го,если не рожу придется сдаваться,а так не хочется,лучше дома ждать.

0
09.11.2008
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну конечно дома лучше, а еще что бы роды сами начались, а не пришлось их стимулировать. Я не самой стимуляции боюсь и их  влияние на здоровье, а того что если роды сами не начались это значит что у нас что то не так с пузикоми???? Так волнуюсь за дочу!

0
09.11.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет,Вика, это ожидание тянется дольше, чем вся беременность! Потерпи, скоро увидишь свою кроху!

0
09.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Это точно,время как будто остановилось.

0
09.11.2008

ЖДЕТ! хоть нам и не ровно 40, а всего 39 и 1 день, но мы ее с нетерпением ждем... и это действительно тяжелее, чем ходить беременной и не думать пока о предстоящих родах!

0
09.11.2008

Нам на 11-ое ставят,тоже сидим.

0
09.11.2008
угроза прерывания Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи