Войти
Евгения
36 лет Самара, Россия
На сайте с 31.01.2026, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Самара
Помогите😭

Очень нужна поддержка!!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Попала в больницу беременная двойней, подцепила вирус и все анализы полетели вниз. В итоге родила двух принцес по 1,5 кг. Они в реанимации. Дышат сами, но никак не запускается желудок. Кушают через зонт и то по 2-3 мл ГВ( которое тоже вот вот пропадет от стресса. Девочки у кого была п

Самара
Мамы торопыжек🐣

Дамы, поделитесь своим опытом пожалуйста🙏🏻

Всем торопыжкам при рождении назначают капельницу с белками, жирами, глюкозой и потом когда они уже сами хорошо кушают ее отключают. Врачи говорят могут потерять в весе или вес встать на время.

У кого как было?

очень долго уже в больнице и вес пока чуть падает и я прям в депрессию впадаю из-за этого.&

Самара
Датчик сатурации под замену

Девушки, не нашла нигде ответ, но возможно именно тут его найду.

Мамочки недоношенных деток, когда вы с ними лежали в интенсивной терапии или в патологии было ли у вас, что мониторы которые висят и вы наблюдаете за ним сходил с ума. То чсс 80, сатурация 80, через секунды 3-4 чсс 120, сатурация 94. И так может по несколько раз за минут 10, а может бы

3