Тоже реагент?
Вот не знаю 
Читать далее
Вот не знаю 
Вот 
Верхний вчерашний, ниже ц-сегодня.
Но я так понимаю эта полоска тонкая и реагент? 
Не знаю честно говоря толи серая толи розовая...
Подскажите. Какой дпо-без понятия 
Здесь только тонкий след от реагента
Который показывает за 5 дней?
В интернете не нашла, но наверное 10 или 15? 
После вчерашнего сделал с утра-комар написал «не беременна».
Я его конечно же разобрала-там есть совсем тоненькая полос 
Оно? 
Тест на о 
Сейчас подсчитала ипоняла что последний ПА был в ночь с сб на вс, а овуляция сейчас. То есть 6 дней прошл. Не узнаю будем ли сегодня ещё 💕, но будь как будет