Мама девочки (8 месяцев)
Евпатория
ЛЮБИМЫЕ БЛОЖКИ))))
Я ОЧЕНЬ РАДА ВСЕГДА НОВЫМ КОММЕНТАМ!!!!ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ , С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ИХ ДНЕВНИКИ...И РАДУЮСЬ__))))))НО ЕСЛИ КОМУ-ТО ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПОСТЫ, МОЙ ДНЕВНИК...ТО ПРОСТО ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ. В ДНЕВНИКЕ Я ПИШУ ДЛЯ СЕБЯ.ЕСЛИ ВЫ ОТКРЫТЫ, ДОБРЫ,и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ....Я ВСЕГДА РАДА!!!!!
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет)
Ларнака
Ой,знаешь негатива у народа всегда хватает...я уже и внимания не обращаю давным давно!А сама знаешь когда людям не отвечаешь на их выпады,то конфликт можно считать закопанным)
0
09.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Евпатория
когда пишешь как какают твлои дети. все умиляются...как выложила свою машину так ни одного позитивного слова не услышала. Ну и ладно
0
09.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет)
Ларнака
зависть съедает..когда не специльно,а просто в диалоге с кем то я сказала что живу в коттедже 600 кв,писец в гавном замешала одна девушка с таким,что.............. вообщем и уборщицу надо и что вся семья у меня дерьмо и мужу надо худеть и т.д. и что я родилась посудомойкой и выгляжу на 40 лет минимум и что она удивлена как на меня вообще мужики ведутся и что вру круглосуточно,ну и все в таком духе)))))))))))))))))))))))Так,что забей себе дешевле будет!
Правда когда показывала какую мне машин муж за рождения ребенка подарил вроде хвалили,но от души ли?!?!?!
гыгыгыгыгы,так что у тебя еще цветочки,а чуго за машин то?Чет я не видела(
0
09.04.2009
Ответить
