Девчонки, помогите с выбором растущего стула для ребёнка (почти 2года). Как правильно его выбрать - нужно замерять высоту стола, за которым ребёнок будет сидеть, чтобы прикинуть потом, удобно ли в стуле этом будет сидеть или нет? Или это по факту все делается?😃
И какой стул на ваш взгляд практичнее (1/2/3 фото прикрепила) -
🔸с боковыми (но небольшими подлокотниками), чтобы можно было спокойно задвинуть на стол. Но в первом варианте как на фото - спинка я так поняла не перкставляется по уровню…но отзывы на первую модель хороши
🔸без подлокотников по бокам (но тут боюсь что мой улетит со стула)
🔸 с мягким чехлом на сиденье и спинке?
В общем, с радостью послушаю опыт использования вами такого предмета)