Войти
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 41 неделя Череповец

Очередной прием у врача и опять ожидание.

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

вот. нашла. у меня первое узи было 6 недель, 2 дня )) 40 недель получается 3 августа, но на фото написано 6нед2дн плюс-минус 10 (ДЕСЯТЬ) дней ))))) так что, разброс почти месяц )) на следующем узи 10 недель - ПДР 28.07, на следующем узи - 18 недель, ПДР 31.07... по последнему узи от 26.05 - ПДР 4 августа, и мне кажется, наиболее точное (по зачатию...)

я пришла к выводу, что всё это ерунда ))) когда решит малышастик, тогда и родится ))) ждемс )) не боимся, всё пойдет своим чередом )

0
29.07.2010
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
у меня по зачатию вобще на 9 августа срок выходит)))
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня бабушка - акушер-гениколог с 55 летним, что-ли, стажем.

Живет только далеко :(

Так вот, она мне сказала - в такую жару - ПИТЬ. Столько, сколько хочется. И терапевт сказала - пить и выводить.Гениколог, правда, ограничивает - 1.8 в день, но я решила игнорировать. Вес стала набирать, но малышка лучше шевелится, а это для меня самое главное :)))

0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Мне в роддоме сказали категорически нельзя ограничивать воду. На себе испытала как только не выпью свои положенные два литра, ноги как колотушки. Организм накапливать про запас начинает.
0
29.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ну-ка, где у нас первое узи?? пойду искать...

не переживайте, всё пройдет, как надо!

0
29.07.2010
kykosha.ru Опять икота

Похожие записи