Вот не пойму никак, всем по разному витамины назначают, мне например врач назначила пить: фолиевую к-ту 1т. х 3р. в день до 12 недель,
вит.Е 1т. х 2 р. в день в течен. 2-х недель.
Ещё дюфастон назначила 1т. х 1р. в день до 12 недель, т.к. нащупала сокращения матки, что может говорить об угрозе выкидыша(тьфу-тьфу). в инструкции дюфастона вобще другие дозы указаны. ничего не понимаю...
я купила витамины компливит МАМА, но мне сказали пока их не пить, врач сказала : "наступит время и они пригодятся".