За последний месяц у Максима очень много новых слов, что запомнить и записать просто нереально) Большинство слов коверкает и говорит по-своему, но и не мало слов говорит чисто) Некоторые "неправильные" слова повторяет за своей двоюродной сестренкой, которая младше на 3,5 месяца. А так же достаточно давно говорит предложениями, например "Мама, дай Апиму дадам". Это значит "Мама, дай Максиму банан". А еще у него есть странное слово, которое он придумал сам: "мгоми". Оно ничего конкретное не обозначает, скорее как слово-паразит, но повторяет его не очень часто.
Я решила улучшить свою жизнь этой осенью! Для этого принимаю участие в марафоне "Новый уровень жизни за 90 дней". Марафон начинается завтра, 25 августа!Здесь буду писать здесь ежедневные отчеты о выполнении целей. Цели на марафон следующие:
1. Бизнес
Цель: выйти на доход в 12 000 рублей в месяц к концу марафона.
P.S. Я работаю в компании Орифлейм, строю бизнес через интернет.
Способы достижения: приглашать минимум 500 человек в день, активно работать с новичками.
2. Саморазвитие
Цель: прочитать 5 книг к концу марафона:
1. Тайм-драйв. Как успевать жить и работать | Глеб Архангельский
2. Экстремальный тайм-менеджмент Николай Мрочковский, Алексей Толкачев
3. "10 уроков на салфетках" Дон Файла
4. «Система мотивационного рекрутирования» Александр Бухтияров
5. «Мастер работы с возражениями» Александр Бухтияров
3. Отработка навыка
Цель: научиться планировать свое время, развить навык тайм менеджмента, бороться с ленью)
4. Здоровье, спорт, красота
Цель: следить за внешним видом, делать в день 30 приседаний и 30 упражнений на пресс, поменьше нервничать и раздражаться по пустякам.
5. Семья, отношения
Цель: ежедневно уделять минимум 1 час на занятия с сыном, начать дружбу с горшком, соблюдать режим дня для ребенка
Выполненные цели будут меняться на новые
Сыночку уже 2 года, но его первые слова я до сих пор никуда не записала)
Самое первое слово у нас было: баба) Потом уже мама, папа, деда и т.д.
Что мы говорим на данный момент:
дадам - банан
дудай - гулять
ку - все
папа
ляля - мальчик или девочка, все у него ляли)