Сегодня взвешивались. Весим 7 кг 110 грамм. Делали вторую АКДС+Хиб.
Перенесли легче, чем в первый раз. Короче, жизнь прекрасна :)
Мама двоих (13 лет, 4 месяца), планирую беременность
Баку
Сегодня взвешивались. Весим 7 кг 110 грамм. Делали вторую АКДС+Хиб.
Перенесли легче, чем в первый раз. Короче, жизнь прекрасна :)