Войти
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Рюкзак-переноска ERGObaby Carrier от 4500 рублей

Granny_Smith
Максим, 14 лет 10 месяцев Кимовск

Я хотеть бежевый!!! Как купить!! А они настоящие? :-)

0
10.04.2012
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Бежевых, к сожалению, уже нет и не ожидается в ближайшее время.

В наличии осталась сейчас только одна моделька: http://www.nimo.ru/products.php/ergobaby_desert

0
10.04.2012
Granny_Smith
Максим, 14 лет 10 месяцев Кимовск

Ну вот(((((( а по 4500 мне не очень хочется покупать. А по 3500 будут в ближайшее время, пускай не бежевые? )

0
10.04.2012
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Я боюсь что и по 4500 уже следующую партию сделать не получится возможно. :(

0
10.04.2012
Granny_Smith
Максим, 14 лет 10 месяцев Кимовск

ну что ж, очень жаль конечно, но этот чё- то мне совсем не понравился, цвет детской неожиданности  :-))

0
10.04.2012
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

на самом деле цвет довольно приятный. Он скорее песочный. :)

0
10.04.2012
Марос
Алёна, 20 летЯрослав, 14 лет 6 месяцев Видное

ДД!Хотелось бы приобрести рюкзачок.Что у Вас в наличии?

0
22.06.2012
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Рюкзачки вчера получили - теперь все есть в наличии.

Кроме того, появилась новая моделька: 

0
22.06.2012
Мария
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 10 лет 9 месяцев Москва

ДД. А есть рюкзачки в наличии? 

0
11.01.2013
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

ДД! да, рюкзачи есть, но пока остатки. Скоро будет новый завоз.

Пока остались только Органик Зеленая река, Петуния Инсбрук и Петуния Голландия.

 

0
11.01.2013
Мария
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 10 лет 9 месяцев Москва

хотелось бы Organic Портофино, а когда завоз будет?

0
11.01.2013
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Все указанные модели теперь есть в наличии. 

0
21.04.2012
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

ДД! это оригиналы??

0
29.11.2012
Наталья
Катя, 18 лет 1 месяцНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Да, это остатки прошлых лет. В наличии осталось всего несколько моделей: Голландия, Инсбрук и один зеленый органик.

Со следующего года новый модельный ряд будет уже.

0
04.12.2012
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

что сейчас в наличии?

0
29.11.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
Как получить с тюльпанами?
0
11.10.2012

Похожие записи