Сегодня Лешеньке 4 месяца. Умеет: смеяться заливисто и долго, держит и играет погремушками, долго лежит на животе, вытягивает при этом руки и опирается на них, поднимает попу и пытается ползать (немного получается (к игрушке, лежащей недалеко, подползает)). Еще активно улыбается после того, как проснется, узнает, вроде. Хватает себя за ножки, но до ротика еще не достает. Боится щекотки. Вроде как пытается целовать в щечку - подносит открытый рот и крепко обнимает при этом. Иногда воет как волк: у.у.у.у.., говорит мамммамм, амм, аууууууу, сегодня сказал что-то похожее на абрууу.
Спать ложится около 20-21 часа, спит до 5 утра, потом ест и снова спит часа 1,5-2. Раньше спал без пробуждений по 11 часов.
Вчера весил 7850, рост не знаю. Нужно идти к педиатру на осмотр и на прививки.
Люблю его безумно!