Войти
Nikino
Амир, 7 лет 6 месяцев Москва

Узи в 17 недель, 2 скрининг, подтвердили пол.

Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить т к у вас было УЗИ 17 недель, мне тоже это предстоит. скажите пожалуйста, Что можно на нем просмотреть? Можно ли увидеть внутренние органы и хорошо ли они сформировались? Можно ли посмотреть сердечко и его функционирование? В общем, можно ли просмотреть морфологию?

0
18.09.2018
Nikino
Амир, 7 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! У меня как раз в 17 недель было узи 2 скрининг. Всё, что нужно увидели плюс сдача крови на паталогии.

0
18.09.2018

Здорово, значит они смогли просмотреть все органы и удостовериться, что малыш здоров в 17 недель?

0
18.09.2018
Nikino
Амир, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, но я наблюдаюсь в платной клинике. Как в бесплатной не знаю.

0
19.09.2018

Спасибо, у нас здесь все платное, так что уж раз платить выбрала хорошего узиста с современной аппаратурой )

0
19.09.2018
13 неделя узи, пол ребенка 36 неделя и 5 дней. Узи, тромбодинамика.

Похожие записи