13 лет

У нас больше нет папы!...

Дорогая Ниночка! Вам сейчас очень тяжело, никому не пожелаешь такой истории, но такое случается. Сама безотцовщина... Но трудности заколяют, моя мама мировая, очень сильная женщина. Бог не дает испытаний, которые мы не смогли бы вынести и поверьте, обязательно в вашей жизни будет всё хорошо, просто замечательно. Главное этот сложный период пройти, а дальше будет легче! Крепитесь, думайте только о хорошем, как бы сложно это порой не было. В мире добрых людей больше, намного больше. Вы встретите свою половинку и обязательно будете счастливы. Ох, как бы мне хотелось бы армейским ремнем выбить всю дурь из башки вашего бывшего!!! Ууухх (простите, гармоны у беременных могут вызывать агрессию). Но если нет доверия в паре, не будет счастья. Кстати, узи же точно определяет срок и обычно он меньше, чем акушерский. По нему тоже "это не его ребенок"?. Мне кажется он бежит от ответственности, а если так, значит будете тащить все бремя на себе + его еще недоверчивого и безответственного. Держитесь, крепитесь! Эх, если бы чем помочь могла...
15.03.2011
Спасибо Вам большое за поддержку!И по этому сроку тоже не его,хотя у меня после расставания и переезда от другого бывшего-никого и не было.Я бы и сама рада его впороть была,но сейчас успокоилась и даже думать о нем перестала.Только некоторые знакомые до сих пор напоминают и словестно его матерят.Да и новости иногда рассказывают(ну не могут они держать все при себе,хотя просила их об этом). У нас все хорошо,малыш ведет себя активно,а иногда даже ГИПЕР активно,поэтому нет времени думать о бывшем.А папаню мы себе найдем,сейчас есть выбор,они все хорошие ребята( я это знаю),но что-то не лежит душа ни к одному из них.Вот завтра буду получать очередной подарок на 8-ое марта(просто времени не было встретиться с м/ч раньше),а это прятно,подарочки мы любим))))))))))))Так что все действительно налаживается и все будет тип-топ!А тебе еще раз спасибо за поддержку)))))
20.03.2011
наш био  всем своим друзьям рассказывал, что пытается наладить отношения,а я коза такая жестокая заявила что ребенок только мой!!! то трубку не поднимаю,то на порог не пускаю и разговариваю с ним через дверь!)))))))  Просто стыдно ему перед своими друзьями, сказать что он меня бросил потому что ему родители так сказали))))
10.03.2011
Мда...Мужик у нас слабый нынче))))))))))))))))))))))Мы самые сильные!И становимся еще сильнее в ожидании наших малышей)))))))))))))
20.03.2011
Это какой то бред с его стороны высчитывать сроки..скорее всего более разумного повода у него не нашлось..про пол ребенка тоже не очень понятно...кому-то говорят, кому-то и до родов не могут сказать...все это отмазки...причем далеко не мужские... держитесь! у вас уже есть самое главное в вашей жизни, остальное все на втором плане!
13.02.2011
Спасибо!Я тоже так думаю.И о нем сейчас вообще не вспоминаю.Иногда друзья говорят о нем,но я им сказала чтоб ни слова....типа он уже помолвлен...как же все таки он хочет жениться-вопрос зачем?!Не на долго его хватит.Это последняя новость о нем.Теперь все даже боятся мне о нем говорить,т.к. уж очень сильно я на всех наругалась.Мы счастливы и довольны всем)))))))))))))))))))))))))))))
13.02.2011
это самое главное!! в вашей жизни обязательно будет достойный мужчина, который станет хорошим отцом вашего ребенка!держитесь!
13.02.2011
imageспасибки!!!
15.02.2011
image
15.02.2011
Нина, правильно сделали, био-это просто био, но не папа. Наш био сначала сдулся, потом на НГ позвонил, завтра приеду, следующий звонок 2 или 3 февраля, типа меня тут месяц не было. Ну и чего, встретились, посидели в ресторане с его дядей и другом и с моими 2 подругами - повел меня танцевать, пытался живот пощупать... на след день пригласил в ночной клуб, это в воскресенье.... в ресторане вопрос типа будете кальян или виски? я просто в шоке от него. В итоге написала смс-что - в сад. Такой крендель нам не нужен. Кого он воспитает из ребенка? жизнь личную посторить не смогу потом, будет нервы на кулак мотать. Короче-отправила его на все 4 стороны в воскресенье. ПОка тишина. Не нужны такие экземпляры. ээто вообще не мужчины...
09.02.2011
Мда!И что за мужики пошли.Нет,я не спорю,есть и очень хорошие отцы,но почему-то именно "экземпляров" попадается больше!Это напрягает.И теперь волей-не волей веришь в высказывание,что женщины держат мир!И рожают,и воспитывают,и работают и многое другое,а мужики халтурщики! НО!У нас у всех все будет хорошо!Мы будем самыми счастливыми мамами  и дети у нас будут самые счастливые!А папаши....а что с них взять,разве что алименты(и то их иногда с трудом выбъешь),а от моего мне так и вообще ничего не нужно. Желаю вам всего самого наилучшего!Здоровья вам и вашему малышу!!!
09.02.2011
Нина, просто мы никогда не бываем готовы к такому, хоть всем и говорим, ой, да я для себя хочу..мечтаем-то о заботе, нежности-а в ответ-подозрение, недоверие или вообще пофигизм. Самое главное-отпустить, хотя это же и самое трудное. У меня руки чешутся регулярно - написать ему, что думаю. Да только думаю я, а ему видимо по-барабану. Вместо того, чтобы беречь меня, провоцирует на злость. Ничего, осознание придет, но я точно понимаю, не любой ценой нам нужен папа, и вообще, хороша ложка к обеду. Где ты был, когда я умирала от беспокойства о том, как дальше жить, что сказать друзьям коллегам??? так что-в сад. Одумается, вернется - все может быть, но я как-то слабо верю, что человек меняется.... а в целом-жизнь прекрасна! Одни мы точно не будем, дети это счастье. А мужчина рядом тоже будет-я даже не сомневаюсь . Вот позитивчик-я в банке работаю, у меня коллега-красавица, как только забеременела - МЧ ее бросил, сейчас дочке 3 годика-тоже красавица. На днях узнаю, что она в Сибирь переезжает, замуж выходит там. Вот, такие истории тоже есть! Все будет хорошо, главное в это верить! Выше носик!!!!!
09.02.2011
Полностью с тобой согласна!Мне тоже с трудом верится что он одумается и вернется,хотя до этого была уверена в этом,т.к. знаю его характер и т.д.Но после последнего звонка...нафиг он мне не нужен- решила я.Единственное что когда он в апреле поедет домой в отпуск,то там кума собирается "выпороть" его и вправить мозги(она тоже одна воспитывает малыша),но я ей говорю что не надо,хоть он и молодой-все-равно должна быть своя голова на плечах,а если он предпочитает слушать других-значит и головы у него нет- флаг ему в руки,пусть шатается с малолеткой....А если и одумается,то я даже уже и не знаю как поведу себя,прощу или нет...не знаю... А за коллегу рада!Действительно, в жизни всякое бывает и мы всегда глядя на других думаем- да со мной ни за что такого не случится- как говорится не зарекайся... Его не будет-будет другой))))И я тоже в этом уверена!А самое главное-это чудо которое появится на свет,остальное уже не так важно-все приложится)))
09.02.2011
Мне очень понравился фильм Секрет, умнейшие мысли:) когда фигово становится-смотрю его и правда помогает:) так что мы настроимся только на позитив - а шелуха отваливается и не надо ее удерживать:)
09.02.2011
Хорошо сказано.Я о нем вообще не думаю.Правда некоторые личности о нем мне говорят,я им сказала чтоб о нем мне ни слова...А фильм надо найти и посмотреть.
09.02.2011
Молодец! Может когда-нибудь он осознает свою ошибку?! Хотя такой человек вряд ли..А родители что его говорят? Ты не разу не ходила с ним на УЗИ? Он вообще рад был этому ребенку? Я так поняла, что он военный?! А многие военные с головой не очень хорошо дружат!!! С тобой еще обязательно будет человек, который будет любить тебя и твоего ребенка! А этим дамочкам просто завидно, вот и наговаривают на тебя! Не знаю, я бы настояла на какой-то экспертизе, даже не знаю, пусть клок своих волос оставит, а потом катится на все 4 стороны, скажи результат по почте пришлю, но только после этого ты нас не ищи и т.д. Ты главное верь, что все у тебя еще будет! У тебя ведь навярняка есть родители, друзья, они тебя всегда поддержат и помогут! image
07.02.2011
А ничего его мама не говорит,она вообще сначала соетовала аборт сделать.А он действительно военный.Но требовать я с него ничего не буду,надоело нервы на него тратить.А у нас все будет замечательно))))Спасибо за поддержку)))
07.02.2011
Чем такой папа, лучше без папы, будет мозги канифолить всю жизнь.. а будет папе херово со здоровьем останется один быстро вспомнит, и локти будет кусать. Меня мама одна воспитывала, и могу дать зуб на вылет жила бы она с папой не выросла бы я такой какая есть и не было бы у меня ни кв ни машин, мы с мамой лучшие подруги, и папа мне мой по большому счету не вперся)) и вообще многие говорят девочки что рожая ребенка рожаешь всегда второго, поскольку первый это муж! вы молодцы с малышом image
07.02.2011
Спасибо!Согласна с тобой!
07.02.2011
ты не поверишь,но сегодня я пришла с работы а вещей моего мужчины нет...он ушел от нас!!!!!!!видно,передумал быть отцом.без объяснений втихую...не переживай.все,что не делается,все к лучшему...я себя так успокаиваю
06.02.2011
Я тебя понимаю.У нас и у тебя и у меня и вообще у всех мамочек все будет хорошо!А твой тоже трус!
07.02.2011
Нина, ты большая УМНИЧКА!!!:))) Не вешай нос!!! Это просто "генетический отец" твоего ребенка, найди в себе силы и поблагодари его за это!!!! Он дал тебе СЧАСТЬЕ, которое живет внутри тебя!!!! И без эмоций скажи, что ты все взвесила, поняла, и очень РАДА, что жизнь расставила точки над i именно сейчас!!! Ты не нуждаешься в его помощи и никогда в жизни не обратишься к нему ни с каким вопросом, и не допустишь его общения с ребенком!!! - Это его зацепит 100%!!! Только разговаривай спокйно, не поддавайся на провокации и не срывайся...мужчин это бесит - взбесит и вашего "биологического папу", а еще скажи, что прощаешь его за его трусость и нежелание воспитывать собственного ребенка!!! А после смени номер мобильного и начинай смело НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!:))))) Про его родственников, друзей и подруг вообще забудь, как будь-то их никогда и не было в твоей жизни!!! Не вздумай унижаться...звонить им и пытаться что-либо объяснять!!!!!!!! Ты выше всей этой ситуации, я бы назвала ее "мышиной возней"!!!! Ты привлекательная девушка!!! Очень сильная духом и волей!!! Мужчины таких очень любят, знаю по себе!!! Главное, не ошибись в следующий раз и сделай ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!!!!!!! У тебя все получится!!!! Мы с тобой!!!!
06.02.2011
Ириша,спасибо огромное за поддержку!!!imageЗвонить ему сейчас бесполезно,т.к. он все для себя решил.И я его еще до этого случия отблагодарила за малыша.Я ему пару слов написала в и-нете и удалила ото всюду.Я знаю кто ему наговорил всю эту бредятину и сказала пару ласковых слов этим личностям,в т.ч. чтоб освежили свою память о Б. хотя бы в и-нете.У половины тех дам дети приходятся не родными отцам,но те этого не знают,и тем не менее зная об этом я никому ничего не рассказала.А узнали бы папашки,то головы бы поотрывали своим женам.Но я не такая. Теперь я из двух своих горьких случаев, которые произошли со мной в течении двух лет, извлекала огромный опыт.Сейчас я уже не буду так близко подпускать к себе м/л.Я не буду с ними нежничать и т.д.Надоело!Пусть и обо мне позаботятся.Я знаю что все у нас будет ХОРОШО!И мы будем счастливы!!!)))))))))))))))))))))image
06.02.2011
Обязательно будете!!!!!!!!!!! Иначе просто не может быть!!!!!image
07.02.2011
ненада никому звонить не унижайся а ПАПАША ВАШ КОНЧЕНЫЙ если-бы сам хотел то никого неслушал бы. 
06.02.2011
Дебилоид он!
07.02.2011
еще времени столько в переди все может произойти у меня кума точ-точ ка ты сама родила а он потом на годик пришел и уже 7 лет как вместе и дочку еще родила вот.
08.02.2011
Не спорю))))В жизни все возможно)))Но в данный момент мне ни видеть ни слышать его как-то не хочется.Говорят время лечит, ну и время покажет.Я уже не переживаю.Начинают планы появляться,да и работа отвлекает))))Спасибо за поддержку))))
09.02.2011
Какая ты МОЛОДЕЦ!!! Какая ты сильная!!! Умничка!!! Согласна, ТАКОЙ папа уж точно не нужен!!! Я восхищаюсь твоим мужеством.
06.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!Я вернулась)))И с новостями)) Разное