13 лет

Вчера.

Хорошие впечатления очень хорошо влияет на ребёнка) А вот насчёт шевеления я тоже иногда чуствую,восновном когда на работе устану начинаеться в животе возня какая то. Муж говорит что мне причудилось,а я всё же уверена что ребёнок шевелиться))  Со сроками всегда так ,не понятно кто как ставит. Мне врачь ставит 8 августа роды а по моим подчётам числа 13-14 августа.Но почему больше тебе срок ставят? незнаю. Подщитай первый день месечн. был. Это по акушерским подщётам.
13.02.2011
По акушерским и получается 17-ая вроде неделя.Но когда я первй раз делала узи,то пославили 4 недели, ас на этом узи уже на две недели больше.Вот что меня и сбивает с толку.
13.02.2011
Я особо не переживаю по срокам) Родиш в своё время когда настанет время) Я первую дочку носила 42 недели и то сама не смогла родить пришлось вызавать роды гелем. Надеюсь что хоть с этим ребёнком дома схватки начнутся не особо хочеться в больнице лежать) Я думаю всё у тебя наладиться и поставят правильно срок. Главное не волнуйся сильно)
14.02.2011
А мы не волнуемся)))сегодня на приеме были,сказали что все хорошо))И что по мес-ым срок еще больше,тогда я вообще ничего не понимаю.Да и ладно,это не так важно,главное что встречи нам уже не избежать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))и этому мы еще больше рады)))))))))
15.02.2011
Разное и снова мы тут))