Почему голопопим?
Сечас дочь голопопит почти целый день,т.к. у нас на писечке как-будто прыщечки красные,которые краснеют и раздражаются под памперсом.Они уже давно,Нику ттт не беспокоят,но мне начинают надоедать.Мажу бепантеном и кремом от опрелостей,ттт начинает проходить.
та же фигня. грешу на памперсы, не кормлю уже давно, новые продукты не даю. мажу судокремом, помогает.
0
19.01.2012
Ответить
моя сказала что это или от памперсов или я не то съела,но я уже давно ничего лишнего не ем,а про мазь ничего не говорила.А как называется и сколько стоит?
0
19.01.2012
Ответить
У нас тоже было на писуле покраснения,врач сказала пелёночный дерматит(мы как раз в то время пробовали новые памперсы)Спасались:бепантеном(не очень помог),а помогло голопопие,частая смена памперсов и крем под подгуз!!!Удачи вам))))
0
19.01.2012
Ответить