41 ?
завела блог. Очень хотелось узнать, сколько же у меня недель по здешним меркам...
Оказалось, 41. А всё глухо. Сижу и жду. Уже неделю малышок днём спит, всё делает вид, что уже чемоданы собрал на выход, но стоит часам пробить полночь, как тихоня превращается в егозу. И мы с животом полночи не можем уснуть. То я на него навалюсь, то он мне надавит.
Завтра поход в роддом ко врачу, с которой я уже в сговоре. Надеюсь, положит. Или ещё лучше сегодня ночью само пойдёт.
Уже надоел этот бардак на кухне из кучи роддомовских пакетов. Я как агент на спецзадании. В любой момент звоночек, я - за чемоданчик и в путь. В неизведанное.
Оказалось, 41. А всё глухо. Сижу и жду. Уже неделю малышок днём спит, всё делает вид, что уже чемоданы собрал на выход, но стоит часам пробить полночь, как тихоня превращается в егозу. И мы с животом полночи не можем уснуть. То я на него навалюсь, то он мне надавит.
Завтра поход в роддом ко врачу, с которой я уже в сговоре. Надеюсь, положит. Или ещё лучше сегодня ночью само пойдёт.
Уже надоел этот бардак на кухне из кучи роддомовских пакетов. Я как агент на спецзадании. В любой момент звоночек, я - за чемоданчик и в путь. В неизведанное.
Читать далее