Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Прыщики

Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас тож, и на голове, в волосах,даже я ничего не отменяю, капала фенистил по 5 капель 3 раза.Врач сказала. Все прошло, пока не появляется больше.
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:) Я вводила кашу с Зиртеком 5 капель и вечером Энтеросгель... но даже с ними  есть прыщики, но их не много совсем...  я поэтому и думаю, что делать то... но пока едим кашу, завтра овощи дам, через неделю нам к аллергологу, посмотрим что он скажет :) А то так мы еще долго ничего есть не будем :)

0
04.06.2010
продолжать прикорм или отменить? Не можем вылечить ротавирус :(

Похожие записи