Девочки, привет всем, предстоит рожать третий раз, сейчас ещё очень маленький срок, но меня прям накрывает паника и страх от мысли о родах. У кого так было,как вы справились? И как вообще прошли третьи роды?
(У меня первые тяжело 22 часа+окситоцин+ чистка под наркозом, вторые окситоцин 7 часов)