Здравствуйте! Я мама доченьки 10 месяцев . Так сложилось , что , я ушла от мужа и переехала с крохой в Москву, тут у нас нет никого , живем в Балашихе . Очень хотим найти друзей для совместных прогулок , мероприятий И так далее .. мы активные девчонки и легкие на поедем ))))
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Поищите , пожалуйста в Телеграмме "мамы Балашихи" или что-то такое должно наверно быть
0
09.05.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Жаль, вы далеко от нас(( мы в другой части МО, в Красногорске. Тоже дочке 10 мес)
0
08.05.2022
Ответить