ЖДЕМ ДЕВОЧКУ, семья интернационал нас, папа турок я русская))
ВНИМАНИЕ!: ВЫБИРАЮ ИМЯ И ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПУСТОЕ ДЛЯ МЕНЯ))
У нас двойные имена SOFIYA SELEN И MARIYA ELIF
У нас тоже двойное будет и первое в честь бабушки ( имя у неё не красивое и с другими не сочетается нормально ( Гюллер
Ayşe, ayşegül может такие имена? Или вы ближе что то к русскому хотите?
вообще, как говорят-как корабль назовешь, так и поплывет))) я выбирала имя по:1 значение, 2 месяц рождения 3 год (чей). 4 ещё отталкивалась попутно от того, что весенним и летним девочкам более нежное имя (они сами по себе непоседы, активистки), а вот осенним и зимним девочкам, наоборот, надо для твёрдости характера придать более звучное имя (желательно с буквой "р")...
Как-то так)))
Мне Ева имя нравится)))я свою малышку хотела так назвать, но муж Алисой Андреевной сказал будет)))и такой счастливый был от этого имени,что противоречить не стала)))так что мы ждём Алисоньку)
В Турции нет отчества! Могут дать имя бабушки или дедушки смотря кто если девочка то бабушки а мальчик то дедушки , я свекрови имя дам это типа отчество , и фамилия Гечкиль ))
Мира нравится. Сама хотела так дочь назвать, но сын родился ))) поэтому Миша.
Да я похожее хотела только Дилана
