Войти
Мама мальчика (2 года) Анталия

ВНИМАНИЕ!: ВЫБИРАЮ ИМЯ И ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПУСТОЕ ДЛЯ МЕНЯ))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Измир

У нас двойные имена SOFIYA SELEN И MARIYA ELIF

0
02.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Анталия

У нас тоже двойное будет и первое в честь бабушки ( имя у неё не красивое и с другими не сочетается нормально ( Гюллер

0
03.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Измир

Ayşe, ayşegül может такие имена? Или вы ближе что то к русскому хотите?

0
04.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Анталия

К русским

0
04.01.2017
Мама девочки (12 лет) Краснодар

вообще, как говорят-как корабль назовешь, так и поплывет))) я выбирала имя по:1 значение, 2 месяц рождения 3 год (чей). 4 ещё отталкивалась попутно от того, что весенним и летним девочкам более нежное имя (они сами по себе непоседы, активистки), а вот осенним и зимним девочкам, наоборот, надо для твёрдости характера придать более звучное имя (желательно с буквой "р")...
Как-то так)))

0
28.12.2016
Владивосток

Мне Ева имя нравится)))я свою малышку хотела так назвать, но муж Алисой Андреевной сказал будет)))и такой счастливый был от этого имени,что противоречить не стала)))так что мы ждём Алисоньку)

0
29.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

а как отчество будет?

0
28.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

В Турции нет отчества! Могут дать имя бабушки или дедушки смотря кто если девочка то бабушки а мальчик то дедушки , я свекрови имя дам это типа отчество , и фамилия Гечкиль ))

0
28.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

ух ты))) вот это правила

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Мира нравится. Сама хотела так дочь назвать, но сын родился ))) поэтому Миша.

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Диляра ) мы так дочку назвали 🤗

0
29.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

Да я похожее хотела только Дилана

0
29.12.2016
Краснодар

Нравится Кармен, Селен

0
29.12.2016
Краснодар

Мелисса

0
29.12.2016
УРА! УЗНАЛИ КОГО ЖДЕМ ))))))))))))));-) ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ КТО ВЫБРАТЬ ИМЯ СВРЕМУ БУДУюЩЕМУ РЕБЁНОЧКУ)))))

Похожие записи