
Целый день сегодня посветила этому делу!!!И вот наша красавица готова!!!!Хорошо получилось,дочка в восторге,мужу тоже понравилась наша елка))))И дочу тоже нарядила)))



Целый день сегодня посветила этому делу!!!И вот наша красавица готова!!!!Хорошо получилось,дочка в восторге,мужу тоже понравилась наша елка))))

И мы сегодня нарядили, только у нас маленькая)))