Сегодня купили нашему Тёмке авто-кресло!!!Старшая теперь тоже просит кресло,наш папочка сказал,что и ей купит,так что скоро и дочке кресло будем искать))))

Сегодня купили нашему Тёмке авто-кресло!!!Старшая теперь тоже просит кресло,наш папочка сказал,что и ей купит,так что скоро и дочке кресло будем искать))))
