Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

У нас случилось горе.....

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Собалезную. Может быть инфекция у них какая-то? Ветеринара лучше вызови, пусть посмотрит остальных котят! 
0
06.03.2011
Ночь прошла,не родила))))Ждем ... 40 недель,а мы еще в пузе!!!!

Похожие записи