Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

15 МАРТА на свет появился НАШ МАЛЬЧИК!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю вас!!!!!!!!!  image Какая молодчина - такого богатыря и так быстро........  image Здоровья вам с малышом и счастья!!!!!!!!!!!  image 
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!!! Поздравляю!!! А мы 17.03 родились:) сегодня нас выписывают:)
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
21.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю с рождением малыша!!!image Мы тоже родились в 4 роддоме и тоже прям на кровати, дойти ни до куда не успели, моя малышка как рыбка выплыла, удивив акушерку своей оперативностью))) Удачи вам, побольше здоровья мамочке и малышу!!!!
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!!!И вам удачи,счастья и здоровья!!!!!))))))))))
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю с появлением еще одного маленького чуда в твоей жизни, это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Желаю расти здоровенькими, сильненькими и крепенькими.image
0
22.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!!
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!! Я тоже рожала в 4 роддоме, правда чуть раньше - 30 января! 
0
31.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо)))))
0
31.03.2011

Ух ты! Ниночка, я Вас поздравляю! Растите большими и здоровыми! Я так и думала,что ты уже родила)))

image

0
21.03.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю! Всем здоровья,счастливых глазок и радостных родителей!

image

0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем! Растите здоровыми и умными!image
0
20.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
здоровья вам и вашему малышу!!!image
0
20.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам побольше и спокойных ночей)
0
21.03.2011
Москва

Ниночка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ты умничка! здоровья!!!!!!!))))))

0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
поздравляю! 4 роддом очень хороший, я там старшего рожала. лучше, чем 25
0
20.03.2011
Мама девочки (15 лет)
Какие молочинки - самостоятельные!!!!))) От души  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Всем большое спасибо!!!!
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ!!!)))))))))))))
0
20.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Поздравляю!растите здоровыми:-)
0
20.03.2011
25 роддом!!!!!! Наш малыш!!!

Похожие записи