Вчера оставила доченьку с бабушкой и папой , а сама пошла в салон. Пробыла там час, не зря сходила , вышла новой, с хорошим настроением)))) Я теперь такая))) 
Мама троих (8 лет, 5 лет, 4 месяца)
Москва
Я новая 💇🏼
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Бухарест
Вам и с прежней причёской хорошо, и с новой.
0
20.08.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Очень здорово!!!👍🏻
0
24.08.2016
Ответить