Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Дубленка 46-48 Москва 600руб юго-западная

Москва

Нина, не продали дубленку?

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

нет еще,у меня))))

0
19.12.2011
Москва

Где можно забрать?

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

м юго-западная,можно почтой,+250рублей

0
19.12.2011
Москва

Могу подъехать после 4 часов..

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

хорошо,я дочку в 17.30 из сада забираю,а потом дома буду,т.е с 18 до 21 и до 17.30 можете приезжать!

0
19.12.2011
Москва

На какой рост?

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

173,5,на ней 170,мне хорошо,правда я в ней не много ходила!!!

я думая от 163 до 175 будет нормально,на 46-48 будет посвободней,а 48-50 потеснее!

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

а деффекты есть? длина какая? в регион отправите?

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
на днях должны приехать,пока бронь
0
23.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

какая хорошенька. большая только((( жалко, сейчас нет таких, обыскалась((

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
в груди 50см ,талия на ремне не мерила сколько,а ниже талии 47см.
0
22.11.2011
Москва

а на рост какой?

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

173,5,на ней 170,мне хорошо,правда я в ней не много ходила!!!

я думая от 163 до 175 будет нормально,на 46-48 будет посвободней,а 48-50 потеснее!

0
19.12.2011
Липецк

искуственная?

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да,но теплая!!!

0
28.11.2011
Распродажа Пышных юбочек по 800 Москва Платье на девочку1-2х лет 500руб,торг!!!Москва

Похожие записи