
Дубленка в отличном состоянии б/у мало!!!
в груди 50см ,талия на ремне не мерила сколько,а ниже талии 47см.

Дубленка в отличном состоянии б/у мало!!!
в груди 50см ,талия на ремне не мерила сколько,а ниже талии 47см.
м юго-западная,можно почтой,+250рублей
хорошо,я дочку в 17.30 из сада забираю,а потом дома буду,т.е с 18 до 21 и до 17.30 можете приезжать!
а деффекты есть? длина какая? в регион отправите?
какая хорошенька. большая только((( жалко, сейчас нет таких, обыскалась((
173,5,на ней 170,мне хорошо,правда я в ней не много ходила!!!
я думая от 163 до 175 будет нормально,на 46-48 будет посвободней,а 48-50 потеснее!