Войти
Ninok
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
68
друзей
0
подписчиков
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Про настроение и зубы ((((

Если честно,то я уже очень устала,Тёмка стал таким вредным и капризным(((((Давным давно ждем 5зукиб ,а он все никак,первые 4 уже очень заметно выросли,а остальные не лезут,хотя доктор говорила,что они набухли,но прошел месяц,а они никак не хотят вылазить!!!!Слюни льются ручьем,в день по 4 слюнявчика меняем,промокаю ему салфеткой ротик,но на подбородке уже от слюней сыпь((((((((

В ротик заглядываешь,видно,что верхние4 зуба уже готовы вылезти ,но процесс никак не начнется,а он капризный,сил нет,а сейчас еще и сопельки стали течь,я уже не знаю,мажу десна,чтоб не болело там ничего!!!Может и погода влияет на него,не знаю!!!!!!!!!!!

Подарок дочке на Новый год 3,6 года

Уже голову сломала,по телевизору полно всякой рекламы в нэте полно предложений,не знаю и она не знает,смотрит и все ей надо,но знаю уже,что не купи все на пару дней потом валятся будет!!!!!Любит лошадей и зайцев,вот и подумала в том году пони,может ей зайца подарить,не живого конечно,а игрушку?!

Вот нашла,но и свинка нравится тоже))))

image

А может что-то другое,книгу и всякие развивалки?!

Я совсем запуталась((((

Она еще просила игрушку которая сказки читает,но она уже большая,а с другой стороны нет!!!!!image

Вот такая тоже понравилась,но в наличии нет((((

image

image

В чем и как встречать Новый год?!

У меня назрел вопрос в чем в этом году нужно встречать новый год?!Какие цвета,что на столе,чего не нужно ставить на стол?!

Меня что-то на красное тянет,хочу платье красное себе купить))))

imageimage

image

9
День рождения Любимого!!!!

В пятницу у моего Котика было День Рожденье,моему мужу исполнилось 26 лет)))))Правдпа как-то все уже не так как раньше было,день ходь был и праздничный но прошел обыденно,вечером накрыли стол,сели всей нашей большой семьей,посидели,подарили подарок,долгожданный айфон и как-то все ))))Просто ,но со вкусом,мы уже не дети,да и детейне с кем оставить,вырастут ,тогда и оторвемся,мы так подумали))))))

Даже и не верится,мы познакомились когда ему было 16ле,уже 10лет прошло))))Мы уже семья,из друзей мы перевратились в ячейку общества,у нас уже есть детки,общие планы на жизнь и все такое,как же быстро летит время!!!))))

С днём Рождения,Любимый!!!!

Оставайся таким же классным,добрым,ласковым и нежным!!!Пусть все у тебя будет замечательно,а мы всегда будем рядом!!!!!!

ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!!!

image

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Вскрыли гараж,остались без резины ((((((((((((

Сегодня день с самого утра начался не так,точнее с вечера,решила спать лечь пораньше,мучила бессонница,уснула в 2,утром встала,оделась,пошла на встречу,встреча перенеслась,пошли с дочкой и сыном по магазинам пошлятся,звонок!!!

Звонит муж и говорит,что нас обваровали(позовчера приснился сон,что квартиру ограбили)пугалась,думаю когда,потом он говорит,что гараж!!!

Укласи 2 комплекта резины зима новая 16 и 17радиус с камри и с мазды,2колеса летних 16,сестра вчера в гараж еще и свои литые диски 16 с нового хёндая положила с летней почти новой резиной,б/у 2мес!!!и еще комплект летней 14радиуса!

Больше не чего не взяли все вздернули,никто и ничего не видел и не слышал!Вызвали полицию,но понятно,что все это только для галочки,в итоге нас обули на 80000рублей,обидно!((((

Замерзла,растроилась,теперь еще надо покупать резину на зиму,а денег вообще нет,на неделю 1 т рублей осталась!

Суки,чтоб у них руки отсохли!!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Наша прогулка!

Не смотря на то,что погода сегодня не айс,мы выбрались погулять,смеялись и веселились,хорошие выходные))))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подарки детям и не только!!!!!3,5года и 9мес!!!!

К Новому году деткам будет дочке 3,5года, а сыну 9месяцев,задумалась о подарках,вы что будите своим дарить и сколько им годиков?!

Вообще планирую сыну машинки и коврик с дорожками,а дочу хочу попросить нарисовать деду Морозу письмо и то что нарисует купить,в том году сработала!!!!

И еще ,если родителям знаю что подарить,маме-книгу под коллекцию монет,папе-пока думаю,а вот мужу не знаю даже,поделитесь,может стащу идею)))!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Скоро ноябрь,а сад до сих пор не готов!!!!!

Вчера звонила в сад,узнавала,когда мой ребенок туда наконец-то отправится?1

С сентября все переносят и переносят,в итоге сказали что в ноябре,но под ?,тк ремонт еще не закончился,мебель еще не собрали!!!!

Так обидно,она так в сад хочет,ей очень не хватает общения со сверстниками,она на улице к деткам тянется,хочет с ними знакомится,играть!!!

почти каждый день мимо сада ходим,а она мне говорит:"это мой садик,пойдем мама",а я-"скоро пойдешь",интересно когда это скоро наступит?!

6
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Девочки,давайте дружить!!!

Девчонки,особенно кто из ЗАО,тк времени особо общаться нет,гулям всего по 3часа,у меня дефицит общения и информации!!!

Иногда даже депрессую,двое деток,целыми днями с ними одна,не кто не помогает,с друзьями редко вижусь,тч у кого есть желание добавляйтесь в друзья!!!!!

Очень интересно что и как у всех происходит,кто и как развивается!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Материнский капитал))))

Только недавно вернулись из пенсионного ,отвезли все документы,написали заявление,теперь ждем,через месяц должны прислать бумаги,потом к ним за сертификатом))))

Только в чем вопрос,если у меня есть кредит на нужды,я его смогу им погасить?!

Кто получал ответьте!!!!!

Куда можно потратить материнский капитал в 2011 году

Лица, получившие материнский капитал в 2011 году, могут распоряжаться средствами материнского капитала в полном объеме либо по частям одновременно по следующим направлениям:

  • улучшение жилищных условий. Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации;
  • Материнский капитал в 2011 году можно использовать на строительство и реконструкцию жилья без привлечения подрядных организаций (изменения с 2010 года)
  • получение образования ребенком (детьми) в любом образовательном учреждении на территории Российской Федерации, имеющем право на оказание соответствующих образовательных услуг. Возраст ребенка, на получение образования которого могут быть направлены средства (часть средств) материнского капитала, на дату начала обучения по соответствующей образовательной программе не должен превышать 25 лет;
  • Материнский капитал в 2011 году можно использовать на формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

Материнский капитал в 2011 году на образование

Материнский капитал в 2011 году, как и раньше, можно потратить на образование не только на второго ребенка или усыновленного, но на всех имеющихся в Вашем семействе детей. Оплачивается любое образовательное учреждение имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности, но только на территории России (детский сад, колледж, университет и др.).

Материнский капитал в 2011 году на покупку автомобиля?

Материнский капитал в 2011 году на покупку автомобиля потрать нельзя.

Когда после рождения ребенка можно получить материнский капитал в 2011 году?

Материнский капитал в 2011 году можно получить не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) ребенка.

Материнский капитал в 2011 году досрочно можно использовать досрочно (не дожидаясь 3 лет) в счет погашения кредитных, а также ипотечных займов.

В 2011 году досрочно можно получить 12 тысяч рублей из суммы материнского капитала на любые нужды.


Какие доки нужны,это для тех кто поедет!!!!!

паспорт и копия(стр с фото,с пропиской и с детьми)

свидетельства о рождение деток и копии

карточка пенсионного страхование и копия (зеленая такая,у всех кто работает есть)

Вообщем делаю для себявывод,что эти деньги,моей семье ничего пока не дают,их и деньгами назвать трудно!!!!Кредит не погасишь,землю не купишь,машину новую тоже не купишь,их даже на первоночальный взнос за квартиру не хватит!!!!

Растроилась!!!(((((


Алёна
17 лет 11 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца
Настенька
10 лет 2 месяца